LG 43" 43TNF5J-B LED 4K Multi Touch
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,95€
- Primeira prestação152,95€
- Total financiado1.529,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.529,48€, montante financiado de 1.529,48€, 10 prestações de 152,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.529,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,37€
- a 27/05/2024382,37€
- a 26/06/2024382,37€
- a 26/07/2024382,37€
Todas as Ofertas (10)
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 TOUCH 10 POINTS OPEN FRAME 43TNF5J
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 TOUCH 10 POINTS OPEN FRAME 43TNF5J - 43TNF5J-B
LG LG MON SIGNAGE 43TNF5J-B 24/7 500CD - 6B2B9828-D8F
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24 , 7 TOUCH 10 POINTS OPEN FRAME 43TNF5J - 43TNF5J-B
Monitor LG 43\" Signage 60Hz 9ms 43TNF5J-B 43TNF5J-B -
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 TOUCH 10 POINTS OPEN FRAME 43TNF5J - 8806091435705
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,37€
- a 27/05/2024382,37€
- a 26/06/2024382,37€
- a 26/07/2024382,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,95€
- Primeira prestação152,95€
- Total financiado1.529,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg 43tnf5j-b ecra de sinalizacao plasma digital 1. - 43TNF5J-B
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 TOUCH 10 POINTS OPEN FRAME 43TNF5J - 43TNF5J-B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,98€
- a 27/05/2024386,95€
- a 26/06/2024386,95€
- a 26/07/2024386,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,78€
- Primeira prestação154,78€
- Total financiado1.547,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.547,83€, montante financiado de 1.547,83€, 10 prestações de 154,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.547,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DISPLAY LG INTERACTIVE TOUCH OPEN FRAME 43TNF5J - 43´´ UHD 500NIT 24-7 TACTIL - 43TNF5J-B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje393,93€
- a 27/05/2024393,93€
- a 26/06/2024393,93€
- a 26/07/2024393,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,57€
- Primeira prestação157,57€
- Total financiado1.575,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.575,72€, montante financiado de 1.575,72€, 10 prestações de 157,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.575,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Brilho: 500 nit Multiponto de toque: 10 pontos (máx.) Interface: HDMI (2, HDCP 2.2/1.4), RS-232C In, RJ45(LAN), IR In, USB2.0 Tipo A, Saída de Áudio, Touch USB (USB 2.0 Tipo B)
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor39 mm
- Altura do visor570 mm
- Peso do visor10,4 kg
- Largura do visor974 mm
Sistema informático
- RAM2,48 GB
- Sistema OperativoWeb OS
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas HDMI2
- RS232
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Dissipação de calor324 BTU/h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas81 kWh
- Potência95 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta9 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaIPS
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,09 cm
- Largura do caixilho (cima)1,09 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,35 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem156 mm
- Altura da embalagem665 mm
- Comprimento da embalagem1064 mm
- Peso da embalagem12,4 kg