Destaques
Martelo Demolidor 3,10J 18V LX Makita DHK180Z - MKDHK180Z
Makita DHK180Z - Martillo mini-demoledor BL 18V LXT 3,6 kg/sin batería y cargador - B08669X846
Makita DHK180Z Cordless Power Scraper - DHK180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,07€
- a 27/05/2024128,06€
- a 26/06/2024128,06€
- a 26/07/2024128,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,23€
- Primeira prestação51,23€
- Total financiado512,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 512,25€, montante financiado de 512,25€, 10 prestações de 51,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 512,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Martelo Demolidor 3,10J 18V LX Makita DHK180Z - MKDHK180Z
Makita DHK180Z - Martillo mini-demoledor BL 18V LXT 3,6 kg/sin batería y cargador - B08669X846
Mini martelo demolidor 18V LX Makita DHK180Z - DHK180Z
MAKITA MARTELO MINI DEMOLIDOR 18V LX Ref. DHK180Z MAKITA - DHK180Z
Makita Dhk180z Demolition Hammer Azul - 0088381891424
Makita DHK180Z Cordless Power Scraper - DHK180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,07€
- a 27/05/2024128,06€
- a 26/06/2024128,06€
- a 26/07/2024128,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,23€
- Primeira prestação51,23€
- Total financiado512,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Martelo perfurador Makita sem fios DHK180Z, 18V blue/black, sem bateri - DHK180Z
Makita DHK180Z - Mini Martelo triturador BL 18V LXT 3,6 kg/ sem bateria e carregador
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,13€
- a 27/05/2024140,10€
- a 26/06/2024140,10€
- a 26/07/2024140,10€
Makita martillo cincelador inalÁmbrico dhk180z, 18 voltios dhk180z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,61€
- a 27/05/2024141,59€
- a 26/06/2024141,59€
- a 26/07/2024141,59€
Detalhes do Produto
Mini martelo demolidor 18V LX Makita DHK180Z. O seu motor BL proporciona 0-3.200 rpm para os trabalhos mais exigentes. O sistema AVT absorve a vibração reduzindo a fadiga do utilizador. Seletor e gatilho de velocidade variável. Sem carregador e bateria.
Características
Pesos e dimensões
- Largura368 mm
- Peso3,6 kg
Detalhes técnicos
- Velocidade ociosa3200 RPM