Garmin Instinct 2 Solar Bluetooth Até 28 Dias de Autonomia Cinzento
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,00€, montante financiado de 304,00€, 10 prestações de 30,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 30/05/202476,00€
- a 29/06/202476,00€
- a 29/07/202476,00€
Destaques
Garmin Instinct 2 Solar Grey_RP - _11255 - 11255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 30/05/202476,00€
- a 29/06/202476,00€
- a 29/07/202476,00€
Smartwatch GARMIN Instinct 2 Solar Cinzento 166451
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,02€
- a 30/05/2024116,99€
- a 29/06/2024116,99€
- a 29/07/2024116,99€
Smartwatch Garmin Instinct 2 Solar Cinzento - S7167818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,87€
- a 30/05/2024169,84€
- a 29/06/2024169,84€
- a 29/07/2024169,84€
Todas as Ofertas (6)
Garmin Instinct 2 Solar Sport Watch Mist Grey 010-02627-01
Garmin Instinct 2 Solar Grey_RP - _11255 - 11255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 30/05/202476,00€
- a 29/06/202476,00€
- a 29/07/202476,00€
Garmin Instinct 2 Solar, 45mm, GPS, Bluetooth, Cinzento - 3671
Garmin Instinct 2 Solar Watch Cinzento - 0753759278878
Smartwatch GARMIN Instinct 2 Solar Cinzento 166451
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,02€
- a 30/05/2024116,99€
- a 29/06/2024116,99€
- a 29/07/2024116,99€
Smartwatch Garmin Instinct 2 Solar Cinzento - S7167818
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,87€
- a 30/05/2024169,84€
- a 29/06/2024169,84€
- a 29/07/2024169,84€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch GARMIN Instinct 2 Solar Cinzento por grosso.Cor: CinzentoTipo de relógio: Pulseira de AtividadeSmartwatchCaracterísticas: Resistente à águaGPSFunções: AltímetroBarómetroBússolaMonitor de frequência cardíacaAutonomia aprox.: 28 Días
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso135 - 230 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- GéneroMacho
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.9 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Diâmetro1,45 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso135 - 230 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.9 "
- TecnologiaMIP
Características
- Orientação em tempo real
- Sugestão de tempo de recuperação
- Atividade recomendadaFitness, Ciclismo, Corrida, Caminhada
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Pausa automática
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Modo multidesportos
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Podómetro
- Treinos avançados
- Informação sol & lua
- Área de cálculo
- Altímetro
- Acelerómetro
Gestão de energia
- Autonomia370 h
- Duração da bateria65 dias
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS