SPC Coluna Bluetooth Sound Powerpool 14W Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Portátil Bluetooth SPC Sound Powerpool - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SPC Sound Powerpool - Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, tamaño Compacto, aro con luz, 20 Horas de autonomía, 14W, Resistencia al Agua IPX7, True Wireless Stereo, Manos Libres, USB-C - B09SGG6GGC
36,31€
EnvioGrátis!
Total36,31€
Altavoz Con Bluetooth Spc Sound Powerpool/ 14W/ 2.0/ Negro - 8436542859738
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (24)
Coluna Portátil Bluetooth SPC Sound Powerpool - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SPC Sound Powerpool - Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth, tamaño Compacto, aro con luz, 20 Horas de autonomía, 14W, Resistencia al Agua IPX7, True Wireless Stereo, Manos Libres, USB-C - B09SGG6GGC
36,31€
EnvioGrátis!
Total36,31€
SPC Sound Powerpool Coluna Bluetooth Portátil 14W Preta
28,46€
Envio+4,25€
Total32,71€
Altavoz Con Bluetooth Spc Sound Powerpool/ 14W/ 2.0/ Negro - 8436542859738
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Coluna SPC Sound Powerpool Preto - 1700282268
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
Altifalante Portátil SPC 4432N 14W Preto - S0437750
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,83€
EnvioGrátis!
Total41,83€
Spc Powerpool Bluetooth Speaker Preto - 8436542859738
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
SPC COLUNA BT SPC POWERPOOL PT - 8B32068E-870
33,20€
Envio+5,99€
Total39,19€
Detalhes do Produto
Som:14 W
Caracterí de măos livres
Conexăo True Wireless de até 2 dispositivos
Bluetooth 5.0
Autonomia: 20 horas
Tempo de carga: 3,5 horas
USB-C
Entrada auxiliar 3,5 mm
Leitor de cartőes micro SD
Proteçăo IPX7
Garantia:3 anos
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Número de drivers2
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia20 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1800 mAh
Áudio
- Potência14 W
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura106 mm
- Largura84 mm
- Profundidade84 mm
- Peso320 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8436542859738
Referência:4432N | S0437750 | 8436542859738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis