Philips 43" 43BFL2214/12 B-Line Corporativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,77€
- a 27/05/2024149,74€
- a 26/06/2024149,74€
- a 26/07/2024149,74€
Destaques
Philips DIS Public 43 Compatible 43BFL2214/12 B-Line - B09VM7BJ9V
PHILIPS PRO TV 43\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 43BFL2214 - 43BFL2214/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,12€
- a 27/05/2024141,09€
- a 26/06/2024141,09€
- a 26/07/2024141,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,44€
- Primeira prestação56,44€
- Total financiado564,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,39€, montante financiado de 564,39€, 10 prestações de 56,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips 43BFL2214/12 TV 109,2 cm (43\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,77€
- a 27/05/2024149,74€
- a 26/06/2024149,74€
- a 26/07/2024149,74€
Todas as Ofertas (7)
Philips DIS Public 43 Compatible 43BFL2214/12 B-Line - B09VM7BJ9V
Philips MONITOR 43 B-LINE CORPORATIVO - 43BFL2214/12
PHILIPS PRO TV 43\" UHD 4K SMART TV HOSPITALITY CHROMECAST ANDROID 43BFL2214 - 43BFL2214/12
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,12€
- a 27/05/2024141,09€
- a 26/06/2024141,09€
- a 26/07/2024141,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,44€
- Primeira prestação56,44€
- Total financiado564,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Philips 43\" B-Line VA 4K 3840x2160 60Hz Android 43BFL2214/12 -
Philips 43BFL2214/12 TV 109,2 cm (43\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,77€
- a 27/05/2024149,74€
- a 26/06/2024149,74€
- a 26/07/2024149,74€
Philips 43bfl2214/12 43´´ 4k Led Tv Preto Europe PAL / EU Plug - 8718863032589
Philips MONITOR PHILIPS 43\" B-LINE / PANEL VA D-LED 16:9 / 3840X2160 350CD/M2 / 8MS / PIXEL PITCH 0.285X0.285 / VESA 100X200/M6 / SOC MT5596 / USO LANDSCAPE 16/7 / OPS NO / WIFI 802.11 AC / 1XRJ45 (43BFL2214/ - 8718863032589
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,47€
- a 27/05/2024157,45€
- a 26/06/2024157,45€
- a 26/07/2024157,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,98€
- Primeira prestação62,98€
- Total financiado629,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 629,82€, montante financiado de 629,82€, 10 prestações de 62,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 629,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Videowall Philips 43BFL2214/12 43\" 4K por grosso.Conexões: HDMIDisplayPortConetividade: Wi-FiClassificação energética: FTecnologia: LEDEcrã: 43\"Resolução: 4KTipo: MonitorCor: Preto
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Telecomando22AV1905A/12
Smart TV
- Aplicações de vídeoYouTube
- Aplicações de músicaYouTube Music
- Sistema OperativoAndroid
- Versão de sistema operacional9 (Pie)
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA
- Formatos de compressãoMPEG1, MPEG2, MPEG4
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPG, PNG
- Formatos de legendas suportadosSMI, SRT, TXT
- Formatos de vídeoAVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9
Funcionalidades de gestão
- Compatível com Google Assistant
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,6 kg
- Altura (sem base)5650 mm
- Comprimento (sem base)958 mm
- Largura (sem base)77 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel100 x 200 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas51 kWh
- Potência51 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220/240 V
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.3.2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.2
- Interface comum Plus (CI+)