Napofix Suporte deParede Motorizado 32 - 75" Black - WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
Destaques
Napofix Suporte 32\"-75\" Parede Eletrico Led Lcd C/Com WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 30/05/202470,50€
- a 29/06/202470,50€
- a 29/07/202470,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,20€
- Primeira prestação28,20€
- Total financiado282,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 282,00€, montante financiado de 282,00€, 10 prestações de 28,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 282,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NAPOFIX SUPORTE TV 32\"-75\" ELETRICO MAX50KG - WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
SUPORTE NAPOFIX DE PAREDE MOTORIZADO PARA TV WM600M - WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 30/05/202472,00€
- a 29/06/202472,00€
- a 29/07/202472,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,00€, montante financiado de 288,00€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Napofix Suporte 32\"-75\" Parede Eletrico Led Lcd C/Com WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 30/05/202470,50€
- a 29/06/202470,50€
- a 29/07/202470,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,20€
- Primeira prestação28,20€
- Total financiado282,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Napofix Suporte de Parede Eletrico LED/LCD 32-75\" com Comando - 46832
Napofix Suporte de Parede Eletrico LED/LCD - C/ Ccomando 32-75 - WM600M
NAPOFIX SUPORTE TV 32\"-75\" ELETRICO MAX50KG - WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
SUPORTE NAPOFIX DE PAREDE MOTORIZADO PARA TV WM600M - WM600M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 30/05/202472,00€
- a 29/06/202472,00€
- a 29/07/202472,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SUPORTE PAREDE NAPOFIX WM600M - 5603209006030
NAPOFIX SUPORTE DE PAREDE ELETRICO LEDLCD - C CCOMANDO 32-75 - A5660D97-BAF
Napofix NAPOFIX SUPORTE TV 32\"-75\" ELETRICO MAX50KG - 5603209006030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,97€
- a 30/05/202471,96€
- a 29/06/202471,96€
- a 29/07/202471,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,79€
- Primeira prestação28,79€
- Total financiado287,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,85€, montante financiado de 287,85€, 10 prestações de 28,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NAPOFIX SUPORTE PAREDE MOTORIZADO 32\">75\" WM600M
SUPORTE LCD/LED NAPOFIX WM600M - 5603209006030
Detalhes do Produto
Compatibilidade: LED e LCD de 32 a 75
Peso Máximo: 50 Kg
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Garantia: 3 anos
-