Ferro Tefal Pro Express Vision GV9812E0
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,80€
- Primeira prestação29,80€
- Total financiado298,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,00€, montante financiado de 298,00€, 10 prestações de 29,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Destaques
Tefal pro express vision gv9812e0 estacao de engo. - GV9812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,80€
- Primeira prestação29,80€
- Total financiado298,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Centro de Engomar Tefal Pro Express Vision GV9812E0 3000 W - S9139134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,36€
- a 27/05/202482,34€
- a 26/06/202482,34€
- a 26/07/202482,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,94€
- Primeira prestação32,94€
- Total financiado329,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,38€, montante financiado de 329,38€, 10 prestações de 32,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tefal GV 9812 Pro Express Vision - GV9812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,17€
- a 27/05/202483,14€
- a 26/06/202483,14€
- a 26/07/202483,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,26€
- Primeira prestação33,26€
- Total financiado332,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,59€, montante financiado de 332,59€, 10 prestações de 33,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Ferro Engomar c/ Caldeira GV9812E0 Pro Express Vision 3000W - TEFAL - GV9812E0
Tefal pro express vision gv9812e0 estacao de engo. - GV9812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 27/05/202474,50€
- a 26/06/202474,50€
- a 26/07/202474,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,80€
- Primeira prestação29,80€
- Total financiado298,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Centro de Engomar Tefal Pro Express Vision GV9812E0 3000 W - S9139134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,36€
- a 27/05/202482,34€
- a 26/06/202482,34€
- a 26/07/202482,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,94€
- Primeira prestação32,94€
- Total financiado329,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tefal Gv 9812 Pro Express Vision Ironing Center Azul - 3121040082331
Ferro Engomar Tefal GV 9812 Pro Express Vision - GV9812
Tefal GV 9812 Pro Express Vision - GV9812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,17€
- a 27/05/202483,14€
- a 26/06/202483,14€
- a 26/07/202483,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,26€
- Primeira prestação33,26€
- Total financiado332,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EstaciÓn de planchado tefal pro express vision gv9812e0 a vapor 3000 w 1,1 l suela durilium airglide autoclean azul, blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,90€
- a 27/05/202490,90€
- a 26/06/202490,90€
- a 26/07/202490,90€
Tefal pro express vision gv9812e0 estação de ferro a vapor 3000 w 1.1 l durilium airglide autoclean soleplate blue, white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,79€
- a 27/05/202492,78€
- a 26/06/202492,78€
- a 26/07/202492,78€
Detalhes do Produto
Tefal Pro Express Vision GV9812E0. Puissance du fer à repasser: 3000 W, Performances de jet de vapeur: 700 g/min, Matériau/revêtement de la semelle: Durilium AirGlide Autoclean soleplate. Longueur du câble: 1,6 m. Largeur: 245 mm, Hauteur: 296 mm, Poids: 5,34 kg. Puissance: 3000 W. Largeur du colis: 285 mm, Profondeur du colis: 450 mm, Hauteur du colis: 340 mm
Caractéristiques :
- Puissance du fer à repasser : 3000 W
- Performances de jet de vapeur : 700 g/min
- Matériau/revêtement de la semelle : Durilium AirGlide Autoclean soleplate
- Pression de vapeur max. : 8,1 bar
- Capacité du réservoir d\'eau : 1,1 L
- Vapeur continue : 180 g/min
- Couleur du produit : Bleu, Blanc
- Réservoir d\'eau amovible : Oui
- Détecteur de réservoir vide : Oui
- Temps de chauffe : 2 min
- Vapeur continue : Oui
- Fonction vapeur verticale : Oui
- Diffusion de vapeur en continu : Cur, Bord, Pointe
- Collecteur anti-calcaire : Oui
- Collecteur anti-calcaire amovible : Oui
- Le mode ECO : Non
- Système anti-goutte : Oui
- Nombre de réglages : 3
- Coupure automatique de l\'alimentation : Oui
- Extrémité de précision : Oui
- Verrouillage : Oui
- Pays d\'origine : France
- Poignée ergonomique : Non
- Longueur du câble : 1,6 m
- Stockage de cable : Oui
- Rangement cordon : Oui
- Alerte de niveau de calcaire : Oui
- Largeur : 245 mm
- Hauteur : 296 mm
- Poids : 5,34 kg
- Temps de préchauffage : 120 s
- Nombre d\'étoiles de glisse de semelle : 5
- Nombre d\'étoiles de résistance aux rayures de la semelle : 5
- Puissance : 3000 W
- Largeur du colis : 285 mm
- Profondeur du colis : 450 mm
- Hauteur du colis : 340 mm
- Poids du paquet : 6,22 kg
Características
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,6 m
- Suporte ergonómico
Características
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,1 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Difusão de vapor contínuaCoração, Lado, Tip
- Coletor anticalcário
- Coletor anticalcário amovível
- Detetor de reservatório vazio
- Ponta de precisão
- País de origemFrança
- Desligar automático
- Pressão máxima de vapor8,1 bar
- Desempenho de vapor contínuo180 g/min
- Número de definições3
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência3000 W
- Jato a Vapor700 g/min
- Tipo de base de ferroDurilium AirGlide Autoclean soleplate
- Modo ECO
Detalhes técnicos
- Classificação do deslizamento da base do ferro5
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro5
- Tempo de aquecimento120 s
Outras características
- Potência3000 W
Pesos e dimensões
- Altura296 mm
- Largura245 mm
- Peso5,34 kg
Indicação
- Alerta de calcário
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem6,03 kg