Placa Gás Haier HAVG5D4HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,31€
- a 28/05/202496,30€
- a 27/06/202496,30€
- a 27/07/202496,30€
Destaques
PLACA HAIER - HAVG5D4HB - HAVG5D4HB
Haier Series 6 HAVG5D4HB, Placa de Gas, 4 Fuegos, Ancho 65CM, Mandos centrales, Potencia 9,65kW, 9 Niveles de Potencia, Rejillas de hierro fundido, Preci Flame, Diseño Diamante, Cristal Negro Biselada - B09S19B5Z9
HAIER Placas Haier I-Move Series 6 HAVG5D4HB - 8059019033730
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,13€
- a 28/05/202494,10€
- a 27/06/202494,10€
- a 27/07/202494,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,64€
- Primeira prestação37,64€
- Total financiado376,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,43€, montante financiado de 376,43€, 10 prestações de 37,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA HAIER - HAVG5D4HB
Todas as Ofertas (30)
PLACA HAIER - HAVG5D4HB - HAVG5D4HB
Haier Series 6 HAVG5D4HB, Placa de Gas, 4 Fuegos, Ancho 65CM, Mandos centrales, Potencia 9,65kW, 9 Niveles de Potencia, Rejillas de hierro fundido, Preci Flame, Diseño Diamante, Cristal Negro Biselada - B09S19B5Z9
HAIER Placas Haier I-Move Series 6 HAVG5D4HB - 8059019033730
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,13€
- a 28/05/202494,10€
- a 27/06/202494,10€
- a 27/07/202494,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,64€
- Primeira prestação37,64€
- Total financiado376,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA HAIER - HAVG5D4HB
PLACA HAIER HAVG5D4HB - 8059019033730
PLACA HAIER - HAVG5D4HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 28/05/2024107,00€
- a 27/06/2024107,00€
- a 27/07/2024107,00€
PLACA HAIER - HAVG5D4HB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,31€
- a 28/05/202496,30€
- a 27/06/202496,30€
- a 27/07/202496,30€
PLACA HAIER - HAVG5D4HB -
Placa a Gás 4 Bocas (Preto) - HAIER - HAVG5D4HB
PLACA HAIER HAVG5D4HB - 8059019033730
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,53€
- a 28/05/202495,52€
- a 27/06/202495,52€
- a 27/07/202495,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,21€
- Primeira prestação38,21€
- Total financiado382,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,09€, montante financiado de 382,09€, 10 prestações de 38,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de fogão: Vitro Gás
Número total de posições a ser usadas ao mesmo tempo: 4
Voltagem (V): 220-240
Tipo de dispositivo de segurança para gás: Electromagnético para cada queimador
Tipo da 1ª resistência: Queimador a gás
Tipo da 2ª resistência: Queimador a gás
Tipo da 3ª resistência: Queimador a gás
Tipo da 4ª resistência: Queimador a gás
Cor: Preto
Material da superfície: Vidro temperado
Tipo de dispositivos de controlo: Botões
Cor dos botões: Preto
Tipo de grelhas: Ferro Fundido
Potência da 1ª resistência (W): 4200
Potência da 2ª resistência (W): 1750
Potência da 3ª resistência (W): 2700
Potência da 4ª resistência (W): 1000
Espaço necessário para a instalação (mm): 480x560x42
Dimensões do produto AxLxP (mm): 95x595x510
Características
Design
- Cor dos botõesPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro temperado
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Posição da zona de cozedura 4Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 14200 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 32700 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- TipologiaGás
Pesos e dimensões
- Altura950 mm
- Largura650 mm
- Profundidade510 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)480 x 560 x 42 mm
- Peso15,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4,2 cm
Grill
- Com Grill
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem143 mm
- Comprimento da embalagem800 mm
- Peso da embalagem16,6 kg
Desempenho
- Proteção de termopar
- Modulares