Máquina de Café Delonghi Expresso ECAM290.61.SB
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,34€
- Primeira prestação47,34€
- Total financiado473,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,40€, montante financiado de 473,40€, 10 prestações de 47,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 28/05/2024118,35€
- a 27/06/2024118,35€
- a 27/07/2024118,35€
Destaques
Ecam290.61.sb maquina expresso automatica - ECAM290.61.SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 28/05/2024118,35€
- a 27/06/2024118,35€
- a 27/07/2024118,35€
DeLonghi ECAM 290.61.SB Cafeteiras Embutidas, Multicor, Monocromáticas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,00€
- a 28/05/2024145,97€
- a 27/06/2024145,97€
- a 27/07/2024145,97€
Todas as Ofertas (7)
Ecam290.61.sb maquina expresso automatica - ECAM290.61.SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 28/05/2024118,35€
- a 27/06/2024118,35€
- a 27/07/2024118,35€
De'Longhi DEL ECAM 290.61.SB Cafeteira Espresso Super Automático- ECAM290.61.SB
Delonghi Ecam290.61.sb Superautomatic Coffee Machine Beige One Size / EU Plug - 8004399021402
MÁQUINA CAFÉ DeLonghi ECAM 290.61.SB - ECAM290.61.SB
DeLonghi ECAM 290.61.SB Cafeteiras Embutidas, Multicor, Monocromáticas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,00€
- a 28/05/2024145,97€
- a 27/06/2024145,97€
- a 27/07/2024145,97€
Cafeteira Superautomática DeLonghi DEL ECAM 290.61.SB Multicolor Prateado 1450 W 2 Kopjes 1,8 L 79214
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,27€
- a 28/05/2024137,24€
- a 27/06/2024137,24€
- a 27/07/2024137,24€
De'Longhi DEL ECAM 290.61.SB Cafeteira Espresso Super Automático - 70340
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,14€
- a 28/05/2024146,12€
- a 27/06/2024146,12€
- a 27/07/2024146,12€
Detalhes do Produto
De’Longhi Magnifica ECAM290.21.SB, crie seus próprios cafés com My LatteMáquina de café expresso - Para grãos de café; - Tanque de 1,8 litro - Automático - Drink My Latte
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- CaféGrãos de café
- Com Moinho
Ergonomia
- CorPrateado
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura240 mm
- Profundidade360 mm
- Peso9,6 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem488 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem295 mm
- Peso da embalagem11,9 kg
Gestão de energia
- Potência1450 W