Placa Indução Haier HA2MTSJ68MC
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,69€
- Primeira prestação68,69€
- Total financiado686,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 686,89€, montante financiado de 686,89€, 10 prestações de 68,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 686,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,73€
- a 29/05/2024171,72€
- a 28/06/2024171,72€
- a 28/07/2024171,72€
Destaques
HAIER Placas Haier I-Move Series 6 HA2MTSJ68MC - 8059019035314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,73€
- a 29/05/2024171,72€
- a 28/06/2024171,72€
- a 28/07/2024171,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,69€
- Primeira prestação68,69€
- Total financiado686,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Haier Series 6 HA2MTSJ68MC, Placa de Inducción Flex, 8 Zonas de cocción, 60CM, Panel de control táctil Multislider, WIFI, 9 niveles, Temporizador, Tecnología VaryCook, 7,2KW, Cristal Negro - B09RBYCM6Z
PLACA HAIER - HA2MTSJ68MC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,82€
- a 29/05/2024178,82€
- a 28/06/2024178,82€
- a 28/07/2024178,82€
Todas as Ofertas (32)
HAIER Placas Haier I-Move Series 6 HA2MTSJ68MC - 8059019035314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,73€
- a 29/05/2024171,72€
- a 28/06/2024171,72€
- a 28/07/2024171,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,69€
- Primeira prestação68,69€
- Total financiado686,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Haier Series 6 HA2MTSJ68MC, Placa de Inducción Flex, 8 Zonas de cocción, 60CM, Panel de control táctil Multislider, WIFI, 9 niveles, Temporizador, Tecnología VaryCook, 7,2KW, Cristal Negro - B09RBYCM6Z
PLACA HAIER - HA2MTSJ68MC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,82€
- a 29/05/2024178,82€
- a 28/06/2024178,82€
- a 28/07/2024178,82€
PLACA HAIER - HA2MTSJ68MC -
PLACA HAIER - HA2MTSJ68MC - 8059019035314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,82€
- a 29/05/2024183,80€
- a 28/06/2024183,80€
- a 28/07/2024183,80€
PLACA HAIER HA2MTSJ68MC - HA2MTSJ68MC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,13€
- a 29/05/2024186,13€
- a 28/06/2024186,13€
- a 28/07/2024186,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,45€
- Primeira prestação74,45€
- Total financiado744,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 744,52€, montante financiado de 744,52€, 10 prestações de 74,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 744,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA HAIER - HA2MTSJ68MC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,17€
- a 29/05/2024180,15€
- a 28/06/2024180,15€
- a 28/07/2024180,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,06€
- Primeira prestação72,06€
- Total financiado720,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 720,62€, montante financiado de 720,62€, 10 prestações de 72,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 720,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução 4 Bocas 2000W (Preto) - HAIER - HA2MTSJ68MC
ENC.MESA HAIER VC.8Z.IND-HA2MTSJ68MC - 36650022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,80€
- a 29/05/2024187,77€
- a 28/06/2024187,77€
- a 28/07/2024187,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,11€
- Primeira prestação75,11€
- Total financiado751,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 751,11€, montante financiado de 751,11€, 10 prestações de 75,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 751,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Haier HA2MTSJ68MC 7200W 60 cm e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Zonas de Cozedura: 4
- Tipo de controlo: Tátil
- Largura do produto:
- 590 mm
- 60 cm
- Cor: Preto
- Características: Controlo tátil
- Potência: 5700 W
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de boosters4
- Modulares
Design
- Cor dos botõesNíquel
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 6Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 42000 W
- Largura do fogão59 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13200 W
- Impulso da zona de cozedura 23200 W
- Impulso da zona de cozedura 33200 W
- Impulso da zona de cozedura 43200 W
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem690 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem13 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)560 x 490 x 56 mm
- Peso12 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,6 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas