Monitor BenQ PD2705U 27" LED IPS QHD USB-C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,77€
- Primeira prestação42,77€
- Total financiado427,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 427,74€, montante financiado de 427,74€, 10 prestações de 42,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,95€
- a 28/05/2024106,93€
- a 27/06/2024106,93€
- a 27/07/2024106,93€
Destaques
BenQ PD2705U 27\" LED IPS QHD USB-C
BenQ PD2705U Monitor de diseño (tecnología AQCOLOR, 27 pulgadas, 4K UHD, IPS, color panorámico P3, carga USB-C, DP / HDMI, KVM, altura ajustable) Compatible con MacBook - B096B3PBFZ
Todas as Ofertas (16)
BenQ PD2705U 27\" LED IPS QHD USB-C
BenQ PD2705U Monitor de diseño (tecnología AQCOLOR, 27 pulgadas, 4K UHD, IPS, color panorámico P3, carga USB-C, DP / HDMI, KVM, altura ajustable) Compatible con MacBook - B096B3PBFZ
Monitor BenQ DesingVue 27\" PD2705U IPS 4K UHD 60Hz 5ms HDR1
Monitor BenQ DesingVue 27\" PD2705U IPS 4K UHD 60Hz 5ms HDR10 USB-C - 9H.LKDLA.TBE
Monitor BenQ DesingVue 27' PD2705U IPS 4K UHD 60Hz 5ms HDR10 USB-C - 4718755086458
Monitor BenQ 27\" DesignVue PD2705U IPS 4K 16:9 60Hz FreeSync HDR10 (5ms) - 9H.LKDLA.TBE
Benq PD2705U pantalla para PC 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD Negro - 9H.LKDLA.TBE
PD2705U - 27\" LED Panorámico, panel IPS, Resolución 3840x2160 UHD formato 16:9, UHD HDR10 USB-C para Profissional Desenho Gráfico
MONITOR BENQ DESINGVUE 27 PD2705U IPS 4K UHD 60HZ 5MS HDR1 - 4718755086458
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,95€
- a 28/05/2024106,93€
- a 27/06/2024106,93€
- a 27/07/2024106,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,77€
- Primeira prestação42,77€
- Total financiado427,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ PD2705U monitor de ecrã 68,6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Preto - 9H.LKDLA.TBE
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Dê vida à sua inspiração. A precisão das cores transmite o que está na sua mente. Deixe a cor se comunicar. A inspiração vem em linhas ou formas. Obterá melhores resultados HDR10 com mais eficiência visualizando o efeito HDR no vídeo durante a edição. Deixe que as cores precisas confiram vida aos seus conteúdos. Os vários modos de cores transmitem os detalhes necess&aa...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6 kg
- Altura (sem base)614 mm
- Comprimento (sem base)365,7 mm
- Largura (sem base)86 mm
- Peso (com suporte)9,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)560,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)256,8 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Modos inteligentesM-Book
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)908202
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura Adobe RGB99 %
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)350 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Neerlandês, Inglês, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas38 kWh
- Potência27,5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)152 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)908202