Destaques
Smartwatch GARMIN Instinct 2S Solar Vidrio Negro [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 26/05/2024102,25€
- a 25/06/2024102,25€
- a 25/07/2024102,25€
Smartwatch garmin instinct 2s solar notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,31€
- a 26/05/2024103,29€
- a 25/06/2024103,29€
- a 25/07/2024103,29€
Todas as Ofertas (7)
Garmin Instinct 2S Solar, Reloj Inteligente con GPS Resistente al Agua, Carga Solar, Funciones Deportivas, Pulsioximetría, Puntuación de Sueño y Notificaciones del Smartphone, Negro - B09MTNP71K
Garmin Instinct 2s Solar Watch Preto - 0753759278700
Smartwatch Instinct 2S Solar Standard 40mm (Grafite) - GARMIN - 010-02564-00
Smartwatch GARMIN Instinct 2S Solar Vidrio Negro [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 26/05/2024102,25€
- a 25/06/2024102,25€
- a 25/07/2024102,25€
Smartwatch garmin instinct 2s solar notificaciones frecuencia cardÍaca gps negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,31€
- a 26/05/2024103,29€
- a 25/06/2024103,29€
- a 25/07/2024103,29€
Relógio desporto Garmin Instinct 2S Solar cinza - 010-02564-00
Garmin Instinct 2S Solar slate grey - 010-02564-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,92€
- a 26/05/202488,90€
- a 25/06/202488,90€
- a 25/07/202488,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,56€
- Primeira prestação35,56€
- Total financiado355,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,62€, montante financiado de 355,62€, 10 prestações de 35,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pulseira de Atividade GARMIN Instinct 2 Solar 0,79" Cinzento escuro por grosso.Cor: Cinzento escuroPretoGrafiteTipo de relógio: Pulseira de AtividadeEcrã: 0,79"0.79“Material: VidroSiliconePolímeroCaracterísticas: AcelerómetroBarómetroAltímetroManualTemporizadorAlarmeTermómetroDistância percorridaCronómetroNotificações de chamadas e mensagensVisualização de climaSensor do nível de oxigénio no sangueAltifalantes não incorporadosFunções: Consumo de CaloriasPesquisa de DispositivoMonitor de frequência cardíacaConetividade: BluetoothGPSGlonassGalileoSexo: HomemIdioma: InglêsTipo de fecho: FivelaForma: RedondoCâmara: NoDiâmetro aprox.: Ø 40 mmFormato: PedómetroMonitor de sonoRadio FM: NoEcrã Tátil: NoNão Inclui: WiFiCompatibilidade: iOS, AndroidFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasConexão USB: NoMedidas aprox.: 20 mmInclui: CarregadorContém: Manual do utilizadorResistente à água: 10 atmResolução: 156 x 156 pxTecnologia: MIP
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso112 - 180 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- GéneroMacho
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioPolímero
- Humidade: À prova de água até100 m
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- UtilizaçãoDesporto
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura40 mm
- Profundidade40 mm
- Diâmetro1,33 cm
- Peso43 g
Características
- Pedómetro incorporado
- Orientação em tempo real
- Sugestão de tempo de recuperação
- Atividade recomendadaCiclismo, Pesca, Fitness, Caminhada, Remo, Corrida, Esquiar
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Pausa automática
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Despertador
- Calendário
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Podómetro
- Treinos avançados
- Informação sol & lua
- Área de cálculo
- Altímetro
- Barómetro
- Acelerómetro
Monitores
- Resolução de Ecrã156 x 156 pixels
- Tamanho do visor (C x L)20 x 20 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.79 "
- TecnologiaMIP
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso112 - 180 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioPolímero
- Humidade: À prova de água até100 m
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã156 x 156 pixels
- Tamanho do visor (C x L)20 x 20 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.79 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Autonomia1224 h
- Duração da bateria (modo GPS)114 h