Garmin Instinct 2 Solar Tactical Bluetooth Até 28 Dias de Autonomia Castanho
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,27€, montante financiado de 374,27€, 10 prestações de 37,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 30/05/202493,56€
- a 29/06/202493,56€
- a 29/07/202493,56€
Destaques
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition Coyote Tan - 010-02627-04
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 30/05/202493,56€
- a 29/06/202493,56€
- a 29/07/202493,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Garmin Instinct 2 Solar Watch Verde - 0753759278908
Smartwatch Instinct 2 Solar Tactical Edition - GARMIN - 010-02627-04
Garmin instinct 2 solar tactical edition 229 cm . - WV1830342
Smartwatch Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition (45mm) Castanho 010-02627-04
Relógio desporto Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition Coyote Tan - 010-02627-04
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition Coyote Tan - 010-02627-04
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 30/05/202493,56€
- a 29/06/202493,56€
- a 29/07/202493,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GARMIN INSTINCT 2, SOLAR TACTICAL EDITION COYOTE - MONTRE GPS SOLAIRE ROBUSTE ET CONNECTÉE - BOÎTIER 45 MM 010-02627-04
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,55€
- a 30/05/2024106,55€
- a 29/06/2024106,55€
- a 29/07/2024106,55€
Garmin instinct 2 solar tactical edition z czujnikiem tÄ(TM)tna hrm elevate (jasnobrÄ...zowy / jasnobrÄ...zowy pasek)reloj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,68€
- a 30/05/2024105,65€
- a 29/06/2024105,65€
- a 29/07/2024105,65€
Detalhes do Produto
Tactical édition : Mode furtif et vision nocturne, Fonction Jumpmaster et suppression des données grâce à la fonction Kill Switch
Autonomie : prolongation de l'autonomie grâce à la technologie Power Glass - Autonomie infinie en mode montre connectée
Fonctions connectées : Smart Notifications, Garmin Pay et personnalisation avec Connect IQ
Plus de 30 profils d'activités intégrés pour s'adapter à toutes les passions
Fonctions de sécurités : Live
Track / Live Events, détection d'incidents et demande d'assistance
Fonction de navigation** : suivi d'un tracé et création de parcours
Fonction jumpmaster : respect des lignes directrices militaires pour calculer le point de largage haute altitude (HARP). L'appareil détecte automatiquement quand vous avez sauté de l'aéronef, pour commencer la navigation vers le point d'impact souhaité (DIP)
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraBronzeado
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso135 - 230 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- GéneroMacho
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioBronzeado
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.9 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Diâmetro1,46 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBronzeado
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso135 - 230 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioBronzeado
- Material do estojo de relógioPolímero
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã176 x 176 pixels
- Tamanho do visor (C x L)23 x 23 mm
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã0.9 "
- TecnologiaMIP
Características
- Orientação em tempo real
- Sugestão de tempo de recuperação
- Atividade recomendadaFitness, Ciclismo, Corrida, Caminhada
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Pausa automática
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Modo multidesportos
- Previsão de corrida
- Dinâmicas de corrida
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Medição da frequência cardíacaManual
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Podómetro
- Treinos avançados
- Informação sol & lua
- Área de cálculo
- Altímetro
- Acelerómetro
Gestão de energia
- Autonomia370 h
- Duração da bateria65 dias
- Duração da bateria (modo GPS)70 h
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS