Placa Gás Teka GZC 63310 XBA Gás Butano/Propano 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,15€
- Primeira prestação27,15€
- Total financiado271,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,52€, montante financiado de 271,52€, 10 prestações de 27,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,88€
- a 30/05/202467,88€
- a 29/06/202467,88€
- a 29/07/202467,88€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK - 37751714
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,25€
- a 30/05/202478,25€
- a 29/06/202478,25€
- a 29/07/202478,25€
TEKA Placas Teka GZC 63310 XBA - 8434778019445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,88€
- a 30/05/202467,88€
- a 29/06/202467,88€
- a 29/07/202467,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,15€
- Primeira prestação27,15€
- Total financiado271,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK
Todas as Ofertas (29)
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK - 37751714
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,25€
- a 30/05/202478,25€
- a 29/06/202478,25€
- a 29/07/202478,25€
TEKA Placas Teka GZC 63310 XBA - 8434778019445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,88€
- a 30/05/202467,88€
- a 29/06/202467,88€
- a 29/07/202467,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,15€
- Primeira prestação27,15€
- Total financiado271,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,11€
- a 30/05/202473,11€
- a 29/06/202473,11€
- a 29/07/202473,11€
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK -
Placa Teka GZC 63310 XBA BK
ENC.MESA TEKA 3G.9N. -GZC63310XBABK
PLACA TEKA GZC 63310 XBA BK 112570195 - 112570195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,60€
- a 30/05/202473,57€
- a 29/06/202473,57€
- a 29/07/202473,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,43€
- Primeira prestação29,43€
- Total financiado294,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,31€, montante financiado de 294,31€, 10 prestações de 29,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 63310 XBA BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,84€
- a 30/05/202475,81€
- a 29/06/202475,81€
- a 29/07/202475,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,33€
- Primeira prestação30,33€
- Total financiado303,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,27€, montante financiado de 303,27€, 10 prestações de 30,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{""Cor do produto"":""Preto"",""Local de colocau00e7u00e3o"":""Embutido"",""Tipo de boca"":""Placa com zona de induu00e7u00e3o"",""Tipo de superfu00edcie"":""Vidro-ceru00e2mica"",""Nu00famero de zonas de cozedura"":""4 zona(s)"",""Nu00famero de zonas de cozedura elu00e9ctricas"":""4 zona(s)"",""Tipo de zona de cozedura 1"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 1"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 1"":""Traseira esquerda"",""Fonte de energia da zona de cozedura 1"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 1"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 1"":""3700 W"",""Tipo de zona de cozedura 2"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 2"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 2"":""Frontal esquerda"",""Fonte de energia do disco/u00e1rea de cozedura 2"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 2"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 2"":""3700 W"",""Tipo de zona de cozedura 3"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 3"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 3"":""Traseira direita"",""Fonte de energia da zona de cozedura 3"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 3"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 3"":""3700 W"",""Tipo de zona de cozedura 4"":""Largo"",""Forma da zona de cozedura 4"":""Retangular"",""Posiu00e7u00e3o da zona de cozedura 4"":""Frontal direita"",""Fonte de energia da zona de cozedura 4"":""Elu00e9ctrico"",""Potu00eancia da zona de cozedura 4"":""2200 W"",""Impulso da zona de cozedura 4"":""3700 W"",""Zona de cozinha flexu00edvel"":""Sim"",""Tipo de zona de cozedura flexu00edvel"":""Bosch FlexPlus Zone"",""Nu00famero de zonas de cozedura flexu00edveis"":""2 zona(s)"",""Zona de cozedura turbo 1"":""3300 3700 W"",""Zona de cozedura turbo 2"":""3300 3700 W"",""Combinau00e7u00e3o de zonas"":""Sim"",""Tipo de estrutura"":""Acabamento lateral"",""Cor da estrutura"":""Alumu00ednio"",""Funu00e7u00e3o de potu00eancia extra"":""Sim"",""Nu00famero de nu00edveis de potu00eancia"":""17"",""Deteu00e7u00e3o de panelas"":""Sim"",""Proteu00e7u00e3o de termopar"":""Sim"",""Certificau00e7u00e3o"":""AENOR, CE"",""Tipo de controlo"":""Toque"",""Posiu00e7u00e3o de controlo"":""Topo frontal"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Tipo de monitor"":""TFT"",""Temporizador"":""Sim"",""Tipo de temporizador"":""Digital"",""Temporizador permite cozinhar em seguranu00e7a"":""Sim"",""Indicador de calor residual"":""Sim"",""Bloqueio para crianu00e7as"":""Sim"",""Fu00e1cil de limpar"":""Sim"",""Desligar automu00e1tico"":""Sim"",""Potu00eancia (elu00e9tricau00a0)"":""7400 W"",""Voltagem de entrada AC"":""220-240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50-60 Hz"",""Corrente"":""32 A"",""Interruptor ligar/desligar"":""Sim"",""Largura"":""606 mm"",""Profundidade"":""527 mm"",""Altura"":""51 mm"",""Peso"":""15 kg"",""Comprimento do fio"":""1,1 m"",""Comprimento do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""56 cm"",""Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""49 cm"",""Altura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""5,1 cm"",""Comprimento da embalagem"":""600 mm"",""Profundidade da embalagem"":""750 mm"",""Altura da embalagem"":""160 mm"",""Peso da embalagem"":""16 kg"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7800 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso11,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Características
- TipologiaGás
Design
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Wok
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 22800 W
- Potência da zona de cozedura 34000 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorBico em espiral
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloParte superior direita / esquerda
- Visor incorporado