Telefone IP Yealink SIP-T58W preto | VoIP (SIP) | com fios / wired | M - SIP-T58W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,76€
- a 27/05/202491,76€
- a 26/06/202491,76€
- a 26/07/202491,76€
Destaques
Yealink T5 Series VoIP Phone SIP-T58W - SIP-T58W
Yealink Teléfono IP SIP-T58W Pantalla táctil Ajustable de 7 Pulgadas (1024 x 600) - B09V388CLM
TelÉfono voip yealink sip-t58w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,81€
- a 27/05/202488,80€
- a 26/06/202488,80€
- a 26/07/202488,80€
YEALINK TÉLÉPHONE IP SIP-T58W AVEC ÉCRAN TACTILE RÉGLABLE 7\" (1024 X 600)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,76€
- a 27/05/202491,76€
- a 26/06/202491,76€
- a 26/07/202491,76€
Todas as Ofertas (8)
Yealink T5 Series VoIP Phone SIP-T58W - SIP-T58W
Yealink Teléfono IP SIP-T58W Pantalla táctil Ajustable de 7 Pulgadas (1024 x 600) - B09V388CLM
Telefone Yealink SIP-T58W Cinza - 1301111
Telefone IP Yealink SIP-T58W preto | VoIP (SIP) | com fios / wired | M - SIP-T58W
TelÉfono voip yealink sip-t58w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,81€
- a 27/05/202488,80€
- a 26/06/202488,80€
- a 26/07/202488,80€
YEALINK TÉLÉPHONE IP SIP-T58W AVEC ÉCRAN TACTILE RÉGLABLE 7\" (1024 X 600)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,76€
- a 27/05/202491,76€
- a 26/06/202491,76€
- a 26/07/202491,76€
Yealink T58wa Sip Telephone Preto - 6938818307667
Yealink sip-t58w telefone ip cinzento lcd wi-fi - SIP-T58W-WITH-CAMERA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,74€
- a 27/05/2024112,72€
- a 26/06/2024112,72€
- a 26/07/2024112,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,09€
- Primeira prestação45,09€
- Total financiado450,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,90€, montante financiado de 450,90€, 10 prestações de 45,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Fonctionne avec Android 9.0 ; écran tactile capacitif réglable de 7 pouces (1024 x 600) ; prend en charge le combiné Bluetooth Yealink BTH58 (en option)
Audio HD optimal, technologie Yealink Noise Proof ; Yealinks SDK (Kit de développement logiciel) ; fonctions Door
Phone (prévisualisation, un bouton ouvert, monitoring)
Bluetooth 4.2 intégré et Dual Band 2,4 G/5 G Wi-Fi
2 ports USB 2.0 pour casque USB, médias et applications de stockage ; support de codec Opus ; jusqu\'à 16 comptes SIP
Conférences audio jusqu\'à 10 participants ; double port Gigabit Ethernet, prise en charge PoE ; montage mural possible
Prend en charge jusqu\'à 3 modules d\'extension EXP50 ; prend en charge la plate-forme de gestion de l\'appareil Yealink/Unify Square
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Desempenho
- Compatibilidade com aparelhos auditivos
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Fora da banda, Informação SIP
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura259,4 mm
- Profundidade220 mm
- Profundidade da embalagem293 mm
- Altura da embalagem128 mm
- Comprimento da embalagem324 mm
- Peso da embalagem9,56 kg
- Peso8,86 kg
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 600 pixels
- Touch Screen
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Características do telefone
- Funcionalidade de conferência
- Retorno de chamadas
- Indicador de mensagens em espera (MWI)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Full duplex
- Chamada em espera
- Intercom
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas RJ-92
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança256-bit AES, HTTPS, TLS, WPA2, WPA3
- Protocolos de rede suportadosIPv4/IPv6, SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261), UDP/TCP/DNS-SRV (RFC 3263)
Design
- TipoIP Phone
- Montável na parede
- CorCinzento
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozG.711a, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729A, G.729B, iLBC
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Redução de ruído
- Silenciamento de microfone
- Packet loss concealment (PLC)
- Detecção de actividade de voz
- Buffer adaptativo
- Controlo automático do ganho
Funcionalidades de gestão
- Quantidade de teclas de funções7
- Quantidade de teclas27
- Voicemail integrado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Vídeo
- Codecs vídeoH.264 High Profile, H.264, VP8
- Resoluções de vídeo1280 x 720 pixels