Cadeira Gaming DXracer Gaming Air R1S Cinza/Rosa - AIR-R1S-GP.G-E1
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,90€, montante financiado de 283,90€, 10 prestações de 28,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 28/05/202470,97€
- a 27/06/202470,97€
- a 27/07/202470,97€
Destaques
Cadeira GAMING DXRACER AIR PINK/GREe - 22448
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 28/05/202470,97€
- a 27/06/202470,97€
- a 27/07/202470,97€
SILLA GAMING DXRACER AIR PINK/GREY - 6949531950511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,84€
- a 28/05/202476,83€
- a 27/06/202476,83€
- a 27/07/202476,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,73€
- Primeira prestação30,73€
- Total financiado307,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 307,33€, montante financiado de 307,33€, 10 prestações de 30,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 307,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Cadeira GAMING DXRACER AIR PINK/GREe - 6949531950511
Cadeira GAMING DXRACER AIR PINK/GREe - 22448
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 28/05/202470,97€
- a 27/06/202470,97€
- a 27/07/202470,97€
SILLA GAMING DXRACER AIR PINK/GREY - 6949531950511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,84€
- a 28/05/202476,83€
- a 27/06/202476,83€
- a 27/07/202476,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,73€
- Primeira prestação30,73€
- Total financiado307,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cadeira Gaming DXRacer Air R1S Cinza/Rosa - AIR-R1S-GP.G-E1
SILLA GAMING DXRACER AIR PINK/GREY - AIR-R1S-GP.G-E1
Dxracer Air Gaming Chair Cinzento - 6949531950511
CADEIRA DE JOGOS DXRACER AIR ROSA/CINZA AIR-R1S-GP.G-E1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,73€
- a 28/05/202484,72€
- a 27/06/202484,72€
- a 27/07/202484,72€
Cadeira Gaming Dxracer Air Rosa - Grey Peso Soportado 150kg - Reposab - AIR-R1S-GP.G-E1
Detalhes do Produto
DXRacer Air R1S foi concebido para ser a derradeira cadeira de jogo com as suas características respiráveis, versáteis, e de apoio. AIR R1S é a primeira do seu género a utilizar malha reciclada acoplada com molas de suspensão únicas para manter a frescura e o conforto durante todo o jogo, durante todo o ano. A malha ultra respirável melhora o extenso fluxo de ar e diminui a acumulação de calor e humidade.
Características
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento de rede
- Tipo de recostoEncosto em rede
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Cor do assentoCinzento
- CorCinzento, Rosa
- Diâmetro da roda5 cm
- Material das rodasPoliuretano (PU)
- Encosto ajustável
- Altura máxima do utilizador200 cm
- Altura mínima do utilizador180 cm
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 3D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
- MaterialPele Sintética
Embalagem
- Profundidade da embalagem900 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Bloqueio de inclinação
Pesos e dimensões
- Largura do apoio de braço9 cm
- Peso25,7 kg