Todas as Ofertas (15)
Multifunções A4 Laser a cores Xerox c315v/dni
XEROX Impressora Multifunções All-in-One a Cores Laser C315, A4, Wi-Fi unidade
Xerox C315 Laser Multifunction Printer Prateado One Size / EU Plug - 0095205069457
XEROX MULTIF LASER COR C315V_DNI PROMO - C315V_DNI
Impressora Multifunções Laser a Cores C315 Wireless - XEROX - C315V_DNI
XEROX MULTIF LASER COR C315V_DNI
XEROX XEROX MULTIF LASER COR C315V_DNI PROMO - 465E27BA-337
XEROX IMPRESSORA MULTIFUNÇÕES LASER COR C315V_DNI - C315V_DNI
Impressora XEROX MULTIF LASER COR C315V_DNI - C315V_DNI
IMPRESSORA XEROX C315 A4 33PPM WIRELESSCOPY-PRINT-SCAN-FAX PS3 PCL5E-6 2 TRAYS TOTAL 251 SHEETS - C315V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,43€
- a 29/05/2024127,40€
- a 28/06/2024127,40€
- a 28/07/2024127,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,96€
- Primeira prestação50,96€
- Total financiado509,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,63€, montante financiado de 509,63€, 10 prestações de 50,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Xerox C315 A4 33ppm Wireless Duplex Printer PS3 PCL5e/6 2 Trays Total 251 Sheets SUBSTITUI A C6515V_DNI
Características
Velocidade de impressão
- Impressão de marca de água
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)8 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)7,9 s
- Função de impressão de livrete
- Função de impressão N-em-1
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)17 ppm
- Velocidade de impressão duplex (cor, qualidade normal, A4/US Letter)17 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)35 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)35 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- Tempo de aquecimento (a partir do modo inactivo)16 s
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Resolução de cor4800 x 4800 DPI
- Modo de impressão duplexAutomático
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,2 °C
- Humidade de não funcionamento15 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 32,2 °C
Fax
- FaxFax a preto e branco
- Remarcação automática
- Resolução de fax (preto)600 x 600 DPI
- Resolução de fax (cores)300 x 300 DPI
- Redirecionamento de faxE-mail, FTP, Pasta
- Auto-redução
- Reencaminhamento de fax
- Memória fax18 MB
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
- Métodos de codificação de faxJBIG, JPEG, MH, MMR, MR
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias9999 cópias
- Fotocopiadora duplex
- Tamanho máximo de cópiaA4
- Tempo para primeira cópia (preto, normal)8,2 s
- Tempo para primeira cópia (cores, normal)9,1 s
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Design
- CorAzul, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloBotões, Toque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1,44 W
- Consumo de energia (standby)26,2 W
- Consumo de energia (impressão)360 W
- Consumo energético (suspenso)1,44 W
- Frequência de entrada AC47-63 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)530 W
- Portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Embalagem
- Profundidade da embalagem591 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem567 mm
- Peso da embalagem30,8 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2019
Manipulação de papel
- Peso do papel do sistema de autoalimentação ADF6,35 - 14,5 kg
- Tamanho de PapelA4
- Peso das folhas, ADF52 - 120 g/m²
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Cartolina, Envelopes, Papel brilhante, Papel espesso, Etiquetas, Papel timbrado, Papel leve, Papel simples, Pré-imprimido, Papel reciclado, Papel de rascunho
- Peso suportado pela bandeja60 - 216 g/m²
- Peso de suportes da bandeja multifuncional60 - 216 g/m²
- Área máxima de impressão216 x 356 mm
- Largura de papel personalizada98 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado148 - 355 mm
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, JPG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução de digitalização ótica (preto)600 x 600 ppi
- Resolução de digitalização ótica (cores)600 x 600 ppi
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, FTP, Ficheiro, Network folder, USB
- Modo digitalizadora duplexAutomático
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoICA, TWAIN, WIA
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Formatos de documentos compatíveisPDF, XPS
Características
- Digital sender
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Fontes da impressoraPCL, PostScript
- Quantidade de fontes bitmap2
- Quantidade de fontes dimensionáveis89
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 5, PCL 6, PostScript 3
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)0 - 6000 páginas por mês
- Número de fontes PCL®6
- Número de fontes PostScript®158
- Funções duplexCópia, Fax, Impressão, Digitalização
- Ciclo de funcionamento máximo80000 páginas por mês
Outras características
- CD de software
- CD de documentação
- Área máxima de digitalização (Alimentação automática de folhas)216 x 355 mm
Pesos e dimensões
- Altura462 mm
- Largura442 mm
- Profundidade588 mm
- Peso27,1 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)1000 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)1500 páginas
- Cabo incluído
- Manual de instalação rápida
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-A / USB Type-B
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)52 dB
- Nível de pressão sonora (impressão duplex)53 dB
- Frequência do processador1200 MHz
- RAM2048 MB
- Núcleos4
- Processador built-in
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada3
- Capacidade de entrada total301 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
- Alimentador de documentos manual
- Bandeja multifuncional
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1250 folhas
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional1 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas