Mont Blanc Legend Red Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,85€
43,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Legend Red Eau de Parfum 100 ml - 3386460127950
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Montblanc Legend Red Eau de Parfum 100ml
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Todas as Ofertas (25)
Montblanc Legend Red Eau de Parfum 100 ml - 3386460127950
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Montblanc Legend Red Eau de Parfum 100ml
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Perfume Hombre Montblanc Legend Red EDP (100 ml) - B09NCTFM6B
47,73€
EnvioGrátis!
Total47,73€
Montblanc perfume Legend Red EDP 100 ml - 1044769
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
46,95€
Envio+6,50€
Total53,45€
Perfume Mulher Montblanc Legend Red 100 ml - S8312732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,13€
EnvioGrátis!
Total54,13€
LEGEND RED eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386460127950
46,91€
Envio+4,99€
Total51,90€
Mont Blanc - Legend Red 100 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Perfume Mulher Montblanc Legend Red 100 ml - S8312732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,38€
EnvioGrátis!
Total57,38€
Detalhes do Produto
Legend Red de Montblanc é um perfume Masculino. Esta é uma nova fragrância. Legend Red foi lançado em 2022. As notas de topo são Laranja Sanguínea, Toranja e Cardamomo as notas de coração são Cedro, Bagas de Zimbro ou Junípero e Sálvia Esclaréia as notas de fundo são Mogno, Fava Tonka e Cedro Atlas.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460127950
Referência:1019073 | 26937 | S0596983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis