Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Destaques
Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy EDP 50 ml - 3614273672474
70,64€
EnvioGrátis!
Total70,64€
Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau de Parfum 50 ml - B09SWQLSJK
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 50ml
91,61€
EnvioGrátis!
Total91,61€
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA CORAL FANTASY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273672474
70,10€
Envio+4,99€
Total75,09€
Todas as Ofertas (9)
Valentino Born in Roma Donna Coral Fantasy EDP 50 ml - 3614273672474
70,64€
EnvioGrátis!
Total70,64€
Born In Roma Coral Fantasy Donna Eau de Parfum 50 ml - B09SWQLSJK
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 50ml
91,61€
EnvioGrátis!
Total91,61€
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA CORAL FANTASY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614273672474
70,10€
Envio+4,99€
Total75,09€
Valentino Born In Roma Donna Coral Fantasy Eau de Parfum 50ml
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Valentino Born In Roma Donna Coral Fantasy Eau de Parfum 50ml
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Valentino Mulher Donna Born In Roma Coral Fantasy 50 ML
78,69€
EnvioGrátis!
Total78,69€
Valentino perfume Dona Born In Roma Coral Fantasy EDP 50 ml - 1046191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
111,95€
Envio+6,50€
Total118,45€
Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 50ml Spray - 3614273672474
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
131,97€
EnvioGrátis!
Total131,97€
Detalhes do Produto
Born in Roma reinventa-se uma vez mais com Coral Fantasy! A fragrância que expressa a personalidade com fantasia, assumindo os valores e regras de cada um. Cor, diversão e estilo são valores da marca Valentino que mais uma vez são elevados nesta fragrância.
Características
- Ingredientes947949 04 INGREDIENTS ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LINALOOL ● LIMONENE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● HEXYL CINNAMAL ● HYDROXYCITRONELLAL ● GERANIOL ● CITRONELLOL ● BENZYL ALCOHOL ● CITRAL ● TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE ● METHYL 2-OCTYNOATE ● CI 14700 / RED 4 ● CI 19140 / YELLOW 5 ● Code F.I.L N289518/1
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614273672474
Referência:1018703 | 454083 | 27491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis