Frigorífico Combinado Candy CCT3L517FS 260L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,59€
- Primeira prestação36,59€
- Total financiado365,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,90€, montante financiado de 365,90€, 10 prestações de 36,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,49€
- a 27/05/202491,47€
- a 26/06/202491,47€
- a 26/07/202491,47€
Destaques
COMBINADO CANDY - CCT3L517FS - 570598
CANDY Frigor?fico Combinado / Candy / CCT3L517FS / 260L / Classe F / Inox - 8059019046648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,49€
- a 27/05/202491,47€
- a 26/06/202491,47€
- a 26/07/202491,47€
CANDY COMBINADO CANDY - CCT3L517FS
COMBINADO CANDY - CCT3L517FS - 8059019046648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,39€
- a 27/05/202489,37€
- a 26/06/202489,37€
- a 26/07/202489,37€
Todas as Ofertas (23)
COMBINADO CANDY - CCT3L517FS - 570598
CANDY Frigor?fico Combinado / Candy / CCT3L517FS / 260L / Classe F / Inox - 8059019046648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,49€
- a 27/05/202491,47€
- a 26/06/202491,47€
- a 26/07/202491,47€
CANDY COMBINADO CANDY - CCT3L517FS
COMBI CANDY 260LK.176x55 -CCT3L517FS - 340.050.27
COMBINADO CANDY - CCT3L517FS - 8059019046648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,39€
- a 27/05/202489,37€
- a 26/06/202489,37€
- a 26/07/202489,37€
COMBI CANDY 260LK.176x55CCT3L517FS - 76660419
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,74€
- a 27/05/202486,72€
- a 26/06/202486,72€
- a 26/07/202486,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,69€
- Primeira prestação34,69€
- Total financiado346,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,90€, montante financiado de 346,90€, 10 prestações de 34,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO CANDY CCT3L517FS - 340.050.27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,99€
- a 27/05/202492,99€
- a 26/06/202492,99€
- a 26/07/202492,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,20€
- Primeira prestação37,20€
- Total financiado371,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 371,96€, montante financiado de 371,96€, 10 prestações de 37,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado 260L CCT3L517FS (Silver) - CANDY - CCT3L517FS
Combinado candy cct-3-l-517-fs - 8059019046648
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,48€
- a 27/05/202490,47€
- a 26/06/202490,47€
- a 26/07/202490,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,19€
- Primeira prestação36,19€
- Total financiado361,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,89€, montante financiado de 361,89€, 10 prestações de 36,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO CANDY - CCT3L517FS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,33€
- a 27/05/202493,33€
- a 26/06/202493,33€
- a 26/07/202493,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,33€
- Primeira prestação37,33€
- Total financiado373,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,32€, montante financiado de 373,32€, 10 prestações de 37,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo: Combinado Classe de eficiência energética: F Tecnologia: Low Frost Volume total útil: 260 l Cor material da porta: Silver CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Volume útil do frigorífico: 186 l Volume útil do congelador: 74 l Número de compressores: 1 Tecnologia: Low Frost Sistema de descongelação do frigorífico: Automático Sistema de descongelação do congelador: Manual DESIGN EXTERNO Cor material da porta: Silver Cor material do corpo: Silver Pegas das portas: Integradas CONFORTO DE UTILIZAÇÃO Comandos: Elecrónicos Função refrigeração rápida EQUIPAMENTO DO FRIGORÍFICO Iluminação por LED no interior: Sky Led Nº de prateleiras em vidro ajustáveis: 3+1 Nº de prateleiras na porta: 3 Gavetas para frutos e vegetais: 1 Compartimento para ovos EQUIPAMENTO DO CONGELADOR Nº de gavetas de congelação transparentes: 3 Prateleiras em vidro: 2 Suporte para gelo DESEMPENHOS Classe de eficiência energética: F Classe de eficiência de ruído: C Consumo de energia anual: 267 kWh Nível de ruído: 39 dBA Capacidade de congelação em 24h: 3,3 Kg Autonomia: 11 h Classe climática: N ST (16º-38ºC) Gás refrigerante: R600a Número de estrelas do congelador: 4 Pés ajustáveis rodas: 2 2 Portas reversíveis Dimensões do produto AxLxP: 176x54,5x55 cm Peso do produto: 50 Kg
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis4
- Pega(s) recuada(s)
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1760 mm
- Largura545 mm
- Profundidade550 mm
- Peso50 kg
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadashOn
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual267 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Posição de controloInterno
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioLow Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador74 l
- Capacidade de congelação3,3 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Low Frost
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem1820 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem55 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F