Destaques
Lenovo Legion Y25g-30 24.5\" LED IPS FullHD 360Hz G-Sync Reflex
Lenovo Y25g-30 - Monitor Gaming eSports 24.5\"\" (FHD, IPS, 360Hz, 1ms, HDMI+DP+USB-C, Cable DP y USB-A a USB-B, G-Sync y Reflex, Altavoces, Base Metálica) Ajuste de inclinación/altura/giro/pivot - Negro - B09F6NPPCK
Monitor Lenovo Y25g-30 IPS 24.5\" FHD 16:9 360Hz G-SYNC 66CCGAC1EU
Todas as Ofertas (15)
Lenovo Legion Y25g-30 24.5\" LED IPS FullHD 360Hz G-Sync Reflex
Lenovo Y25g-30 - Monitor Gaming eSports 24.5\"\" (FHD, IPS, 360Hz, 1ms, HDMI+DP+USB-C, Cable DP y USB-A a USB-B, G-Sync y Reflex, Altavoces, Base Metálica) Ajuste de inclinación/altura/giro/pivot - Negro - B09F6NPPCK
Monitor Lenovo Y25g-30 IPS 24.5\" FHD 16:9 360Hz G-SYNC 66CCGAC1EU
Monitor Gaming Lenovo Y25g-30 IPS 24.5\" FHD 16:9 360Hz G-SYNC
Monitor Lenovo 24.5\" Legion Y25g-30 IPS FHD 16:9 360Hz G-Sync (1ms) - 66CCGAC1EU
Lenovo Legion Y25g-30 - Monitor Gaming 24.5\" IPS FHD (1920 x 1080), 16:9, 400nits, 1000:1, 1ms, 360Hz, G-Sync, 2x HDMI2.0 + DP1.2, 3 anos - 66CCGAC1EU
Monitor Lenovo Y25g-30 IPS 24.5' FHD 16:9 360Hz G-SYNC - 195713559256
MONITOR LENOVO LEGION 24.5 Y25G-30 IPS FHD 360HZ 1MS G-SYN - 195713559256
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,18€
- a 01/06/2024183,17€
- a 01/07/2024183,17€
- a 31/07/2024183,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,27€
- Primeira prestação73,27€
- Total financiado732,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 732,69€, montante financiado de 732,69€, 10 prestações de 73,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 732,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LENOVO LEGION Y25G-30 - MONITOR GAMING 24.5\" IPS FHD (1920 X 1080), 169, 400NITS, 10001, 1MS, 360HZ, G-SYNC, 2X HDMI2.0 + DP1.2, 3 ANOS - 94FFEC76-562
Legion Y25g-30 - Monitor Gaming 24.5\" IPS FHD (1920 x 1080), 16:9, 400nits, 1000:1, 1ms, 360Hz, G-Sync, 2x HDMI2.0 + DP1.2, 3 anos
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Legion Y25g-30 - Monitor Gaming 24.5\" IPS FHD (1920 x 1080), 16:9, 400nits, 1000:1, 1ms, 360Hz, G-Sync, 2x HDMI2.0 + DP1.2, 3 anos\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-B
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CorRaven Black
- CertificaçãoCCC, Tier 2, TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free
- TipologiaJogos
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Outras características
- Gancho integrado para auriculares
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)711142
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis90 ppi
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,283 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização360 Hz
- Tamanho visível, horizontal55,2 cm
- Tamanho visível, vertical32 cm
- Tamanho de Ecrã24.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até27 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,1 kg
- Altura (sem base)333,1 mm
- Comprimento (sem base)557,3 mm
- Largura (sem base)57 mm
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)557,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)509,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)230,6 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas23 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas35 kWh
- Potência30 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)115 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem421 mm
- Comprimento da embalagem720 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,8 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)711142