Compulocks Gabinete CartiPad Solo Tablet / Laptop Charging Counter Top / Wall Mount Cabinet 16 Devices EU Power Plug - SOLO-EU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,03€
- Primeira prestação97,03€
- Total financiado970,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 970,25€, montante financiado de 970,25€, 10 prestações de 97,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 970,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,57€
- a 01/06/2024242,56€
- a 01/07/2024242,56€
- a 31/07/2024242,56€
Destaques
Carregador Compulocks > Cartipad Solo Branco Interior - SOLO-EU - 8592978256913
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,57€
- a 01/06/2024242,56€
- a 01/07/2024242,56€
- a 31/07/2024242,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,03€
- Primeira prestação97,03€
- Total financiado970,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Compulocks Tablet / Laptop Charging Cabinet For Counter Top or Wall Mount EU Power Plug - Unidade gabinete - para 16 tablets - - SOLO-EU
Compulocks Tablet / Laptop Charging Cabinet For Counter Top or Wall Mo - SOLO-EU
Carregador Compulocks > Cartipad Solo Branco Interior - SOLO-EU - 8592978256913
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,57€
- a 01/06/2024242,56€
- a 01/07/2024242,56€
- a 31/07/2024242,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,03€
- Primeira prestação97,03€
- Total financiado970,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Compulocks Solo-eu Laptop Tablet Charging Gabinet Transparente - 8592978256913
Características
Outras características
- Conetor do carregador
- Montável na parede
- MaterialBorracha
Design
- CorBranco
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura355,6 mm
- Largura457,2 mm
- Profundidade355,6 mm
- Peso11,3 kg
Desempenho
- Princípio de funcionamentoContacto
- Compatibilidade do carregadorNetbook, Tablet
- Tipo de carregadorInterior
- Modelo- iPad/ iPad Mini/ iPad Air
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095