Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,69€
em 3x29,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt EDP Électrique 100 ml
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100ml
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum 100ml
88,44€
EnvioGrátis!
Total88,44€
BAD BOY COBALT eau de parfum vaporizador 100 ml - 8411061027837
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Todas as Ofertas (17)
Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt EDP Électrique 100 ml
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100ml
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100ml
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum 100ml
88,44€
EnvioGrátis!
Total88,44€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
BAD BOY COBALT eau de parfum vaporizador 100 ml - 8411061027837
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Electrique 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,69€
Envio+1,99€
Total89,68€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 100 ml
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
Perfume Homem Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP (100 ml) - S0595200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,34€
EnvioGrátis!
Total97,34€
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Vaporizador Carolina Herrera 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,81€
Envio+4,35€
Total103,16€
Detalhes do Produto
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens Perfumes Homens Carolina Herrera
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061027837
Referência:1018749 | 454334 | VPER99408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis