Frigorífico Combinado GBP61DSPGN 234L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,86€
- Primeira prestação61,86€
- Total financiado618,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 618,60€, montante financiado de 618,60€, 10 prestações de 61,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 618,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,65€
- a 01/06/2024154,65€
- a 01/07/2024154,65€
- a 31/07/2024154,65€
Destaques
LG GBP61DSPGN.ADSQEUR - Frigorífico Combi Door Cooling+, 1,86m, Clasificación D, capacidad de 374l, Inox grafito antihuellas, serie P-600 - B09B7HRVLW
Lg gbp61dspgn frigorífico e congelador independen. - GBP61DSPGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,65€
- a 01/06/2024154,65€
- a 01/07/2024154,65€
- a 31/07/2024154,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,86€
- Primeira prestação61,86€
- Total financiado618,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
LG GBP61DSPGN.ADSQEUR - Frigorífico Combi Door Cooling+, 1,86m, Clasificación D, capacidad de 374l, Inox grafito antihuellas, serie P-600 - B09B7HRVLW
Frigorífico Combinado GBP61DSPGN 341L (Inox) - LG - GBP61DSPGN
Lg gbp61dspgn frigorífico e congelador independen. - GBP61DSPGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,65€
- a 01/06/2024154,65€
- a 01/07/2024154,65€
- a 31/07/2024154,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,86€
- Primeira prestação61,86€
- Total financiado618,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG BLANCA COMBINADO LG GBP61DSPGN 1860X595 - F30949F3-7EA
FRIG.COMBINADO LG GBP61DSPGN
Lg Gbp61dspgn No Frost Combi Fridge Prateado 341L / EU Plug - 8806091391162
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado LG GBP61DSPGN 186 x 59.5 cm Grafite e outros produtos LG! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Grafite
- Tipo de Instalação: Instalação livre
- Classificação energética: D
- Direção de abertura: Direita
- Autonomia aprox.: 9 h
- Nível de ruído Lc IEC: 35 dB
- Visor incorporado: Sim
- Características:
- Indicador de temperatura
- Alarme de porta aberta
- Gaveta Fresh Converter
- Tipo: Frigorífico Combinado
- Portas:
- Reversível
- 2 portas
- Funções:
- Smart Diagnosis
- Multi Air Flow
- No Frost
- Door Cooling
- ECO
- Arrefecimento rápido
- Congelação rápida
- Inclui: Copo para ovos
- Acabamento: Antimanchas
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Produto Plug-in: Sim
- Alto: 186 cm
- Largura do produto: 59,5 cm
- Capacidade: 341 L
Características
Desempenho
- Diagnóstico automático
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta374 l
- Capacidade do Frigorífico341 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorGrafite
- CorDark Graphite
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Compressor inversor linear
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico247 l
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual214 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Largura sem pega68,2 cm
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade682 mm
- Peso74 kg
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico247 l
- Capacidade234 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador127 l
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem745 mm
- Altura da embalagem1965 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem78 kg
Compartimento para vegetais
- Fresh converter