Bose Coluna Bluetooth SoundLink Flex Stone Blue
Cor:Azul
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo155,28€
129,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Altavoz Bluetooth Bose SoundLink Flex portátil, inalámbrico, sumergible, de viaje, Azul Pétreo - B099T738ZC
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Bose Soundlink Flex 10W Azul - Coluna Bluetooth- 865983-0200
140,27€
Envio+3,95€
Total144,22€
BOSE ALTAVOZ BOSE SOUNDLINK FLEX BLUE 865983-0200 - 094035DA-D54
141,00€
Envio+5,99€
Total146,99€
Coluna Portátil Bose SoundLink Flex Bluetooth - A42134037
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Coluna BOSE - SoundLink® Flex (Azul) - SoundLink® Flex (Azul)
151,90€
Envio+4,90€
Total156,80€
Altavoz bose soundlink flex azul (stone blue)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
172,33€
Envio+7,00€
Total179,33€
Bose Soundlink Flex Bluetooth Speaker Azul - 0017817832021
177,49€
Envio+3,99€
Total181,48€
Detalhes do Produto
Uma coluna portátil feita para ir aonde quer que tu vás, o SoundLink Flex é o companheiro musical. O SoundLink Flex é à prova d\'água e à prova de poeira por dentro e por fora, até flutua. O microfone embutido do SoundLink Flex permite atender chamadas quando conectado via Bluetooth. Com uma autonomia até 12 horas.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth9 m
Pesos e dimensões
- Altura90,4 mm
- Largura201,4 mm
- Profundidade52,3 mm
- Peso590 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85182100
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Emparelhamento fácil
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- BraceleteSilicone, Ferro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Autonomia12 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- País de origemTailândia
Embalagem
- Profundidade da embalagem59,4 mm
- Altura da embalagem112,8 mm
- Comprimento da embalagem215,9 mm
- Peso da embalagem794 g
Código de barras:0017817832021
Referência:0017817832021 | A1SOUNDLINKFLEXAZ | 826748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis