Forno AEG KMK761080B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,71€
- a 27/05/2024185,70€
- a 26/06/2024185,70€
- a 26/07/2024185,70€
Destaques
FORNO AEG - KMK761080 B - 34750792
Forno Compacto AEG KMK761080B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 27/05/2024190,50€
- a 26/06/2024190,50€
- a 26/07/2024190,50€
AEG ENC.FORNO AEG MF.C/M.O.-KMK761080B - 7332543840052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,30€
- a 27/05/2024189,27€
- a 26/06/2024189,27€
- a 26/07/2024189,27€
AEG FORNO AEG - KMK761080 B
Todas as Ofertas (24)
FORNO AEG - KMK761080 B - 34750792
Forno Compacto AEG KMK761080B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 27/05/2024190,50€
- a 26/06/2024190,50€
- a 26/07/2024190,50€
AEG ENC.FORNO AEG MF.C/M.O.-KMK761080B - 7332543840052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,30€
- a 27/05/2024189,27€
- a 26/06/2024189,27€
- a 26/07/2024189,27€
AEG FORNO AEG - KMK761080 B
ENC.FORNO AEG MF.C/M.O.-KMK761080B - 944.066.996
FORNO AEG - KMK761080 B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,71€
- a 27/05/2024185,70€
- a 26/06/2024185,70€
- a 26/07/2024185,70€
Forno AEG KMK761080B
Forno Compacto AEG KMK761080B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,92€
- a 27/05/2024178,92€
- a 26/06/2024178,92€
- a 26/07/2024178,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,57€
- Primeira prestação71,57€
- Total financiado715,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 715,68€, montante financiado de 715,68€, 10 prestações de 71,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 715,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Compacto AEG KMK761080B - 7332543840052
ENC.FORNO AEG MF.C/M.O.-KMK761080B - 34750792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,51€
- a 27/05/2024185,48€
- a 26/06/2024185,48€
- a 26/07/2024185,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,20€
- Primeira prestação74,20€
- Total financiado741,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 741,95€, montante financiado de 741,95€, 10 prestações de 74,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 742,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:43 Litros
Nş de P
Potę W
cm
Caracterí multifunçőes
Touch Control
Regulaçăo eletrónica da temperatura
Aquecimento rápido automático
Micro-ondas: 1000 W
Indicador de calo residual
Programas automáticos por peso
Iluminaçăo interior de halogéneo
Ventilador de arrefecimento
Desconexăo automática de segurança
Segurança para crianças
Acessórios Incluí para bolos esmaltado
Tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza
Grelha cromada
Garantia:3 anos
Características
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- CorPreto
- Nível de Ruído52 dB
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboPreto
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade567 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Fornos
- Tamanho do fornoPequeno
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência1000 W
- Potência do grelhador1900 W
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade43 l
- Variação do termóstato do forno30 - 230 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade43 l
- Aquecimento superior e inferior
Gestão de energia
- Carga ligada3000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão