Acer Videoprojector P1157i 4550 ANSI DLP White
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado448,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 448,99€, montante financiado de 448,99€, 10 prestações de 44,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 29/05/2024112,24€
- a 28/06/2024112,24€
- a 28/07/2024112,24€
Destaques
Proyector acer acer p1157i dlp svga 4500 ansi, 20.000:1, hdmi/d-sub wlan sp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,08€
- a 29/05/2024109,06€
- a 28/06/2024109,06€
- a 28/07/2024109,06€
Todas as Ofertas (9)
Acer P1157i - Projector DLP - portátil - 3D - 4500 lumens - SVGA (800 x 600) - 4:3 - Wi-Fi / Miracast
Proyector acer acer p1157i dlp svga 4500 ansi, 20.000:1, hdmi/d-sub wlan sp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,08€
- a 29/05/2024109,06€
- a 28/06/2024109,06€
- a 28/07/2024109,06€
Videoprojector Acer P1157i - MR.JUQ11.001
PROYECTOR ACER P1157I DLP SVGA 4500 LM 20000/1 EMEA 2.4 EURO POWER EMEA - MR.JUQ11.001
Acer P1157i 4500 Lumens Dlp Projector Branco One Size / EU Plug - 4710886672463
PROJETOR ACER SWM06 suporte de parede para projetor
Projetor Acer > Basic P1157I Datashow de Distância Normal 4500 Ansi Lumens DLP Svga (800X600) Compatibilidade 3D Branco - MR.JUQ11.001 - 4710886672463
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,27€
- a 29/05/2024112,24€
- a 28/06/2024112,24€
- a 28/07/2024112,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado448,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Acer P1157i - Projector DLP - portátil - 3D - 4500 lumens - SVGA (800 x 600) - 4:3 - Wi-Fi / Miracast MR.JUQ11.001 - MR.JUQ11.001
Acer P1157i - MR.JUQ11.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,63€
- a 29/05/2024146,60€
- a 28/06/2024146,60€
- a 28/07/2024146,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,64€
- Primeira prestação58,64€
- Total financiado586,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 586,43€, montante financiado de 586,43€, 10 prestações de 58,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 586,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Acer P1157I por grosso.
- Cor:
- Branco
- Multicolor
- Conexões:
- USB 2.0
- RS-232
- HDMI x 2
- VGA x 2
- Fluxo luminoso: 4500 Lm
- Tecnologia: DLP
- Tipo:
- De teto
- Projector
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Resolução: SVGA
- País/Região de fabrico: China
- Relação de aspeto: 4:3
- Conetividade:
- Wi-Fi
- Miracast
- Smart TV: No
- Peso aprox.: 2,4 Kg
- Conexão: RS 232
- Voltagem: 120 - 230 V
- Ethernet: No
- Potência: 203 W
- Sintonizador: NTSC,PAL,SECAM
- Nível de ruído Lc IEC: 26 dB
- Consumo de energia:
- 260 kWh
- 0.5 kWh
- Visor incorporado: No
- Full HD: No
- Características: Altifalantes incorporados
- Rácio de contraste: 20000:1
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Distância de projecção1 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoSVGA (800x600)
- Luminosidade do projector4500 ANSI lumens
- Uniformidade85 %
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 100 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- InstalaçãoTeto
- TipologiaApresentação
Sistema de lente
- Distância Focal22 - 24.1 mm
- Compensação120 %
- Índice de projecção1.96 - 2.15
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,56 - 22
Características
- Nível de Ruído31 dB
- Interativo
- Sistemas operativos compatíveisWindows, MacOS, ChromeOS
- Modos de projeçãoTeto, Frente, Traseira
- País de origemChina
- Nível de ruído (modo económico)26 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Quantidade de portas HDMI2
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência260 W
- Voltagem de entrada AC120 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura105,1 mm
- Largura299,5 mm
- Profundidade220 mm
- Peso2,4 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados800 x 600 (SVGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
Monitores
- Visor incorporado