Placa Vitrocerâmica Beko HIC 84401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 28/05/202470,00€
- a 27/06/202470,00€
- a 27/07/202470,00€
Destaques
Placa Encast. Beko HIC 84401 - HIC 84401
Placa Beko HIC 84401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 28/05/202470,00€
- a 27/06/202470,00€
- a 27/07/202470,00€
BEKO Placas Beko HIC 84401 - 8690842756306
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,29€
- a 28/05/202471,27€
- a 27/06/202471,27€
- a 27/07/202471,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,51€
- Primeira prestação28,51€
- Total financiado285,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,10€, montante financiado de 285,10€, 10 prestações de 28,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Placa Encast. Beko HIC 84401 - HIC 84401
Placa Beko HIC 84401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 28/05/202470,00€
- a 27/06/202470,00€
- a 27/07/202470,00€
BEKO Placas Beko HIC 84401 - 8690842756306
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,29€
- a 28/05/202471,27€
- a 27/06/202471,27€
- a 27/07/202471,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,51€
- Primeira prestação28,51€
- Total financiado285,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Vitroceramica Beko HIC 84401 Encastre 7400W 4 Zonas 80Cm
Placa Vitrocerâmica Beko HIC84401 - 8690842756306
Vitrocerâmica BEKO - HIC 84401 - HIC84401
Placa Encast. Beko HIC 84401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,60€
- a 28/05/202474,58€
- a 27/06/202474,58€
- a 27/07/202474,58€
Placa Vitrocerâmica Beko HIC84401
PLACA VITROCERAMICA HIC84401 BEKO (4.6X77X51) 7400W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,28€
- a 28/05/202479,26€
- a 27/06/202479,26€
- a 27/07/202479,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,71€
- Primeira prestação31,71€
- Total financiado317,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,06€, montante financiado de 317,06€, 10 prestações de 31,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Placa 70 cm vitrocerâmica - 4 Vitroceramicas com 1 Duo e 1 Extens. - Touch ControlPlaca 70 cm vitrocerâmica - 4 Vitroceramicas com 1 Duo e 1 Extens. - Touch Control
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura770 mm
- Profundidade510 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)750 x 490 x 45 mm
- Peso11 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 2600 \ 2000 W
- Potência da zona de cozedura 31500 \ 2400 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1140 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2120 \ 210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)170 x 265 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)