Frigorífico Combinado LG GBB62PZFGN 384L Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,16€
- Primeira prestação61,16€
- Total financiado611,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 611,57€, montante financiado de 611,57€, 10 prestações de 61,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 611,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,90€
- a 27/05/2024152,89€
- a 26/06/2024152,89€
- a 26/07/2024152,89€
Destaques
COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN - 171617
LG Frigor?fico Combinado / LG / GBB62PZFGN / 384L / Classe D - 8806091391254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,90€
- a 27/05/2024152,89€
- a 26/06/2024152,89€
- a 26/07/2024152,89€
Lg | Linha Branca COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN
COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 27/05/2024178,50€
- a 26/06/2024178,50€
- a 26/07/2024178,50€
Todas as Ofertas (48)
COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN - 171617
LG Frigor?fico Combinado / LG / GBB62PZFGN / 384L / Classe D - 8806091391254
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,90€
- a 27/05/2024152,89€
- a 26/06/2024152,89€
- a 26/07/2024152,89€
Lg | Linha Branca COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN
COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,50€
- a 27/05/2024178,50€
- a 26/06/2024178,50€
- a 26/07/2024178,50€
Lg Combinado 2030x595x682mt 384lt Inox d GBB62PZFGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,40€
- a 27/05/2024158,40€
- a 26/06/2024158,40€
- a 26/07/2024158,40€
COMBINADO LG - GBB 62 PZFGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,11€
- a 27/05/2024153,11€
- a 26/06/2024153,11€
- a 26/07/2024153,11€
COMBI LG 419L.NF.WIFI -GBB62PZFGN - GBB62PZFGN
Frigorifico combinado lg gbb62pzfgn 384l classe d - GBB62PZFGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,10€
- a 27/05/2024148,10€
- a 26/06/2024148,10€
- a 26/07/2024148,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,24€
- Primeira prestação59,24€
- Total financiado592,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,40€, montante financiado de 592,40€, 10 prestações de 59,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado LG GBB62PZFGN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,29€
- a 27/05/2024152,28€
- a 26/06/2024152,28€
- a 26/07/2024152,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,91€
- Primeira prestação60,91€
- Total financiado609,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 609,13€, montante financiado de 609,13€, 10 prestações de 60,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 609,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado 384L GBB62PZFGN (Cinzento) - LG - GBB62PZFGN
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: D
Características
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes3
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade685 mm
- Peso78 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual215 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse D
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes3
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador127 l
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Desempenho
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta419 l
- Capacidade do Frigorífico384 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem745 mm
- Altura da embalagem2135 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem82 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca