Maxi-cosi Conjunto Duo Street + CabrioFix i-Size Essential Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,20€
- Primeira prestação43,20€
- Total financiado431,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 431,98€, montante financiado de 431,98€, 10 prestações de 43,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Destaques
Maxi-Cosi Duo Street + CabrioFix i-Size Essential Black - 13726721101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Maxi-Cosi Pack Street + CabrioFix i-Size Essential Black - 1372672110-8558672112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Maxi Cosi Street + Cabriofix Essential Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,20€
- Primeira prestação43,20€
- Total financiado431,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Maxi-Cosi Duo Street + CabrioFix i-Size Essential Black - 13726721101
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Maxi-Cosi Street + CabrioFix i-Size ( Sem Adaptadores ) Essential Black - 3463542-4156880
Maxi-Cosi Pack Street + CabrioFix i-Size Essential Black - 1372672110-8558672112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Maxi Cosi Street + Cabriofix Essential Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,01€
- a 28/05/2024107,99€
- a 27/06/2024107,99€
- a 27/07/2024107,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,20€
- Primeira prestação43,20€
- Total financiado431,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Sistema de viagem inlcui:
- Street Graphite
- Cabriofix
- Adaptadores
Street
- Fecho compacto
- Fecho com uma só mão
- Leve
- Várias posições de reclinação
- Assento reclinável para uma posição totalmente deitada
- Capota de sol com janela de visualização
- Capota de sol extensível com proteção UPF 50+
- Apoia-braços amovível
- Apoio de pernas ajustável
- Facilmente manobrável por espaços estreitos
- Arnês de segurança de 5 pontos de ancoragem
- Suspensão nas 4 rodas
- Pneus à prova de furos
- Compatível com alcofas e ovos da MaxiCosi (vendidos à parte)
- Fora amovível e lavável
- Cesto de compras XL , suporta >5 Kg
- Dimensões: 107x 114 cm
- Peso: 11 Kg
- Desde do nascimento até aos 4 anos ( 22 Kg)
Cabriofix I-Size
A segurança não é um assunto que se deva encarar de ânimo leve. Mas isso não significa que a cadeira auto tenha de ser pesada. Com uns meros 3,2 quilos, a Cabriofix é a nossa cadeira auto i-Size concebida para facilitar a vida aos pais. Além disso, a conformidade com a norma i-Size garante viagens de automóvel seguras em todos os momentos.
- Design leve
- Sistema de viagem flexível
- Botões de memória para retirar do carrinho
- Capota de sol com proteção UV
- Redutor para recém-nascido amovível com almofada de apoio de cabeça
- Cadeira almofadada e macia
- Segurança i-Size
- Pode ser instalada na Base Maxi-Cosi Cabriofix
Características
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoDuo
- CorEssential Black
- Convertível