Garmin Fenix 7S Bluetooth Até 18 Cinzento)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,75€
- a 29/05/2024131,75€
- a 28/06/2024131,75€
- a 28/07/2024131,75€
Destaques
Garmin Fenix 7S Bluetooth Até 18 Cinzento)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,75€
- a 29/05/2024131,75€
- a 28/06/2024131,75€
- a 28/07/2024131,75€
Todas as Ofertas (13)
Garmin Fenix 7S Bluetooth Até 18 Cinzento)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,75€
- a 29/05/2024131,75€
- a 28/06/2024131,75€
- a 28/07/2024131,75€
Garmin Fenix 7s Watch Preto - 0753759277819
Garmin Fénix 7S Smartwatch 42mm Prateado/Cinzento
Smartwatch Fenix 7S 42mm Standard Edition (Prateado c/ Bracelete Grafite) - GARMIN - 010-02539-01
Garmin fenix 7s 305 cm 12 mip 42 mm prateado - GY001S7810994
Relógio desporto Garmin fenix 7S graphit/prata - 753759277819
Relógio Desportivo Garmin Fénix 7S - Prateado | Grafite
GARMIN SMARTWATCH GARMIN FENIX 7S 010-02539-01 SIL/GRAPHI - BFEB6700-D75
Garmin fenix 7S graphite/silver - 010-02539-01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,73€
- a 29/05/2024140,73€
- a 28/06/2024140,73€
- a 28/07/2024140,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,29€
- Primeira prestação56,29€
- Total financiado562,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 562,92€, montante financiado de 562,92€, 10 prestações de 56,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 562,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartwatch GARMIN fenix 7S - S5613090
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,42€
- a 29/05/2024151,39€
- a 28/06/2024151,39€
- a 28/07/2024151,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,56€
- Primeira prestação60,56€
- Total financiado605,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 605,59€, montante financiado de 605,59€, 10 prestações de 60,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 605,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch GARMIN fenix 7S por grosso.
- Cor:
- Grafite
- Prateado
- Material: Silicone
- Características:
- Acelerómetro
- Barómetro
- Ecrã Tátil
- Giroscópio
- Altímetro
- Resistente à água
- Temporizador
- Alarme
- Termómetro
- Distância percorrida
- Cronómetro
- Monitor de sono
- SMS
- Notificações de chamadas e mensagens
- Notificações do calendário
- Desportos múltiplos
- Visualização de clima
- Sensor do nível de oxigénio no sangue
- Funções:
- Ecrã a cores
- Consumo de Calorias
- Pesquisa de Dispositivo
- Monitor de frequência cardíaca
- Conetividade:
- Bluetooth
- GPS
- Glonass
- Galileo
- Forma: Redondo
- Uso recomendado: Unissexo adulto
- Ecrã: 1,2"
- Conexões: WiFi
- Câmara: No
- Resolução: 240 x 240 px
- Formato:
- Pedómetro
- Monitor de sono
- Funciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
- Memória Flash: 16 MB
- Resistente à água: 10 atm
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioMetal, Polímero
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- FormaRedondo
- CorCinzento
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Duração da bateria11 dias
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Sugestão de tempo de recuperação
- Deteção automática de atividade diária
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Produtos compatíveisAndroid, iPhone
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Treinos avançados
- Calendário de caça/pesca
- Altímetro
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioMetal, Polímero
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 240 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.2 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura42 mm
- Profundidade42 mm
- Diâmetro1,41 cm
- Peso63 g
Desempenho
- Memória flash16 GB
- Câmera embutida