Fritadeira Tefal Easy Fry Oven & Grill FW 5018 - 2000W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
Destaques
Fritadeira Sem Óleo Tefal Easy Fry Oven & Grill 9 em 1 FW5018P0 11L - Preto
TEFAL EASY FRY FW5018 UNIQUE 11 L AUTONOME 2000 W FRITEUSE D'AIR CHAUD NOIR (FW501815)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
Fritadeira sem Óleo Tefal FW5018 Preto 2000 W 11 L - S9142038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,60€
- a 29/05/202467,58€
- a 28/06/202467,58€
- a 28/07/202467,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,03€
- Primeira prestação27,03€
- Total financiado270,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,34€, montante financiado de 270,34€, 10 prestações de 27,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Fritadeira Sem Óleo Tefal Easy Fry Oven & Grill 9 em 1 FW5018P0 11L - Preto
Tefal Easy Fry Oven & Grill Mini forno Preto 2.000W | | heating: grill - FW 5018
TEFAL EASY FRY FW5018 UNIQUE 11 L AUTONOME 2000 W FRITEUSE D'AIR CHAUD NOIR (FW501815)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 29/05/202462,49€
- a 28/06/202462,49€
- a 28/07/202462,49€
Fritadeira sem Óleo Tefal FW5018 Preto 2000 W 11 L - S9142038
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,60€
- a 29/05/202467,58€
- a 28/06/202467,58€
- a 28/07/202467,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,03€
- Primeira prestação27,03€
- Total financiado270,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Tefal Easy Fry FW5018. Type de produit: Friteuse d\'air chaud, Capacité: 11 L, Capacité de la friteuse: 1,7 kg. Type de construction: Unique, Couleur du produit: Noir, Placement de l\'appareil: Autonome. Type d\'écran: LCD. Puissance: 2000 W. Largeur: 323 mm, Profondeur: 325 mm, Hauteur: 370 mm
Caractéristiques :
- Type de produit : Friteuse d\'air chaud
- Capacité : 11 L
- Capacité de la friteuse : 1,7 kg
- Fonction Friture : Oui
- Fonction Cuisson : Oui
- Nombre de programmes : 8
- Grilles de cuisson : Oui
- Fonction rôtissoire : Oui
- Thermostat réglable : Oui
- Température (min) : 45 °C
- Température (max) : 200 °C
- Minuteur numérique : Oui
- Durée de la minuterie : 60 min
- Fonction de déshydratation : Oui
- Pays d\'origine : Chine
- Type de construction : Unique
- Couleur du produit : Noir
- Cuve amovible : Oui
- Parties lavables au lave vaisselle : Oui
- Placement de l\'appareil : Autonome
- Poignée(s) froide(s) : Non
- Couleur de panneau de commande : Noir
- Facile à nettoyer : Oui
- Bouton marche/arrêt intégré : Non
- Écran integré : Oui
- Type d\'écran : LCD
- Puissance : 2000 W
- Largeur : 323 mm
- Profondeur : 325 mm
- Hauteur : 370 mm
- Poids : 8 kg
- Largeur du colis : 365 mm
- Profondeur du colis : 375 mm
- Hauteur du colis : 425 mm
- Poids du paquet : 9,71 kg
- Livre de recettes : Non
- Produits par couche de palette : 6 pièce(s)
- Largeur brute de la palette : 80 cm
- Longueur brute de la palette : 120 cm
- Hauteur brute de la palette : 102,4 cm
- Poids brut de la palette : 137,5 kg
- Couches par palette : 2 pièce(s)
- Produits par palette : 12 pièce(s)
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)45 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Capacidade da fritadeira1,7 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Funcionalidade de desidratação
- Capacidade11 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura323 mm
- Profundidade325 mm
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- Peso da embalagem10,1 kg
- Peso8 kg
Conteúdo da embalagem
- Livro de receitas
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Fácil de limpar
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Peso da palete137,5 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete102,4 cm
- Produtos por camada de palete6 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W