Placa Gás Teka GZC 64320 XBA ST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,28€
- a 29/05/202484,28€
- a 28/06/202484,28€
- a 28/07/202484,28€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 64320 XBA ST - 37751691
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 64320 XBA ST
TEKA Placas Teka GZC 64320 XBA - 8434778019414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,68€
- a 29/05/202481,65€
- a 28/06/202481,65€
- a 28/07/202481,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,66€
- Primeira prestação32,66€
- Total financiado326,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 326,63€, montante financiado de 326,63€, 10 prestações de 32,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 64320 XBA ST - 37751691
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 64320 XBA ST
TEKA - Placa GZC 64320 XBA ST 112570192 - 112570192
TEKA Placas Teka GZC 64320 XBA - 8434778019414
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,68€
- a 29/05/202481,65€
- a 28/06/202481,65€
- a 28/07/202481,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,66€
- Primeira prestação32,66€
- Total financiado326,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa 4 Bocas a Gás 510x600mm GZC 64320 XBA (Cinzento) - TEKA - 112570192
Placa de Gás TEKA GZC 64320 ST- 60 cm - Preto) - 8434778019414
PLACA ENCASTRAR TEKA - GZC 64320 XBA ST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,28€
- a 29/05/202484,28€
- a 28/06/202484,28€
- a 28/07/202484,28€
ENC.MESA TEKA 4G.9N.GZC64320XBAST - 37751691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,48€
- a 29/05/202482,45€
- a 28/06/202482,45€
- a 28/07/202482,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,98€
- Primeira prestação32,98€
- Total financiado329,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,83€, montante financiado de 329,83€, 10 prestações de 32,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA TEKA - PLACA GZC 64320 XBA ST 112570192 - 9C5FD826-DDA
ENC.MESA TEKA 4G.9N. -GZC64320XBAST
Detalhes do Produto
Placa Cristal Gás Exact FlameEdição Urban Color Stone GreyPreparada para gás butano/ propano ( injectores para gas natural incluidos)Comandos frontais com design ergonómicoVidro frontal biselado Schott Ceran (4 mm altura)9 níveis de potência com controlo exato da chama4 queimadores- 1 queimadores duplo anel 4,00 kW- 1 queimador rápido 2,80 kW- 1 queimador semi-rápido 1,75 kW- 1 queimador auxiliar 1,00 kWSegurança por termoparAcendedor elétricoGrelhas de ferro fundido de ampla superfícieKit de fácil instalação Fast Click
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)9550 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso11,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação57 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Características
- TipologiaGás
Design
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloCastanho
- CorCinzento
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Wok
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 24000 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 42800 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloFrente direita
- Visor incorporado
Placa
- QueimadorDiscos de Chama