Destaques
Haier 3D 70 Series 7 HTW7720ENMB - Frigorífico Combi, Cajones Direct Access, Conexión WIFI, Motor Inverter, Cajón Humidity Zone, Total No Frost, 483 L, Clase E, Negro, Ancho: 70 cm, Alto: 200 cm - B09F3L86ZJ
COMBINADO HAIER - HTW7720ENMB - HTW7720EN
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 3D 70 Serie 7 HTW7720ENMB - 6901018075100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje326,86€
- a 01/06/2024326,86€
- a 01/07/2024326,86€
- a 31/07/2024326,86€
COMBINADO HAIER - HTW7720ENMB
Todas as Ofertas (21)
Haier 3D 70 Series 7 HTW7720ENMB - Frigorífico Combi, Cajones Direct Access, Conexión WIFI, Motor Inverter, Cajón Humidity Zone, Total No Frost, 483 L, Clase E, Negro, Ancho: 70 cm, Alto: 200 cm - B09F3L86ZJ
COMBINADO HAIER - HTW7720ENMB - HTW7720EN
HAIER Frigor?ficos e congeladores Haier 3D 70 Serie 7 HTW7720ENMB - 6901018075100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje326,86€
- a 01/06/2024326,86€
- a 01/07/2024326,86€
- a 31/07/2024326,86€
COMBI HAIER 483L.3P.NF. -HTW7720ENMB
COMBINADO HAIER - HTW7720ENMB
COMBINADO HAIER - HTW7720ENMB -
Combinado HAIER - HTW7720ENMB - HTW7720ENMB
COMBINADO HAIER - HTW7720ENMB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje316,89€
- a 01/06/2024316,87€
- a 01/07/2024316,87€
- a 31/07/2024316,87€
Frigorífico Combinado 483L (Preto) - HAIER - HTW7720ENMB
COMBINADO HAIER HTW7720ENMB - 34004944
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,90€
- a 01/06/2024319,90€
- a 01/07/2024319,90€
- a 31/07/2024319,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,96€
- Primeira prestação127,96€
- Total financiado1.279,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.279,60€, montante financiado de 1.279,60€, 10 prestações de 127,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.279,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Haier HTW7720ENMB (343 L) e outros produtos Haier! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: PretoCaracterísticas: ReversívelControlo tátilClassificação energética: ETecnologia: LEDDireção de abertura: DireitaFrequência: 50 HzConetividade: WiFiNível de ruído Lc IEC: 37 dBVisor incorporado: SimVoltagem: 220-240V
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura prateada
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasEstrutura metálica
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade343 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura2006 mm
- Largura700 mm
- Profundidade675 mm
- Peso99 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia12 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador140 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem749 mm
- Altura da embalagem2072 mm
- Comprimento da embalagem777 mm
- Peso da embalagem107 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaT
- Capacidade do Frigorífico483 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade343 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,5 A
- Consumo de energia anual301 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E