Candy RP696BWMRR/1-S 9Kg 1600RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,52€
- Primeira prestação42,52€
- Total financiado425,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,15€, montante financiado de 425,15€, 10 prestações de 42,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,31€
- a 01/06/2024106,28€
- a 01/07/2024106,28€
- a 31/07/2024106,28€
Destaques
Candy M?quina de Lavar Roupa / Candy / RP696BWMRR/1-S / 9Kg / 1600RPM / A - 8059019040516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,31€
- a 01/06/2024106,28€
- a 01/07/2024106,28€
- a 31/07/2024106,28€
Maquina Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1 - 570108
CANDY Maquina Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1
Todas as Ofertas (35)
Candy M?quina de Lavar Roupa / Candy / RP696BWMRR/1-S / 9Kg / 1600RPM / A - 8059019040516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,31€
- a 01/06/2024106,28€
- a 01/07/2024106,28€
- a 31/07/2024106,28€
Maquina Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1 - 570108
CANDY Maquina Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1
Maquina Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1 -
CANDY MAQUINA LAVAR ROUPA CANDY RP-696-BWMRR1 - 4AE15ABF-FE4
Máquina de Lavar Roupa RP 696BWMRR/1-S 9kg 1600 RPM (Antracite) - CANDY - 31018695
Máquina de Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1 9kg Preta -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA CANDY - RP 696BWMRR/1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,29€
- a 01/06/2024112,28€
- a 01/07/2024112,28€
- a 31/07/2024112,28€
Maquina Lavar Roupa Candy RP696BWMRR1 S 9Kg 1600RPM Classe A
Maquina Lavar Roupa Candy RP-696-BWMRR/1 - 8059019040516
Detalhes do Produto
Classe A, 9Kg, 1600 rpm, , Assistente de Voz - Talking Candy, Display Multifunções (6 Digitos), Programador eletrónico (Smart Ring), Mix Power Jet+, Vapor, Motor Inverter, Super Silent, Inicio diferido, 9 programas rápidos, 78 dBA, Antracit
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Função engomar fácil
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemRápido
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Embalagem
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem560 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso64 kg
Design
- CorAntracite
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaAntracite
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Cor da portaGrafite
- TipologiaIndependentes
Outras características
- Número de programas16