Ferro Tefal Pro Express Vision GV9820
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,73€
- Primeira prestação32,73€
- Total financiado327,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,30€, montante financiado de 327,30€, 10 prestações de 32,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 27/05/202481,82€
- a 26/06/202481,82€
- a 26/07/202481,82€
Destaques
Ferro engomar com caldeira 3000w 9 bar gv9820 - GV9820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 27/05/202481,82€
- a 26/06/202481,82€
- a 26/07/202481,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,73€
- Primeira prestação32,73€
- Total financiado327,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tefal Pro Express Vision GV9820E0 Centrale vapeur 3000 W 1,2 L Durilium AirGlide Autoclean Soleplate Noir, Or - B09CZ94FBJ
Centro de Engomar Tefal GV9820E0 3000 W - S9104166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,03€
- a 27/05/202495,01€
- a 26/06/202495,01€
- a 26/07/202495,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,01€
- Primeira prestação38,01€
- Total financiado380,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,06€, montante financiado de 380,06€, 10 prestações de 38,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tefal GV 9820 Pro Express Vision - GV9820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 27/05/202493,79€
- a 26/06/202493,79€
- a 26/07/202493,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,52€
- Primeira prestação37,52€
- Total financiado375,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,19€, montante financiado de 375,19€, 10 prestações de 37,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Ferro engomar com caldeira 3000w 9 bar gv9820 - GV9820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 27/05/202481,82€
- a 26/06/202481,82€
- a 26/07/202481,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,73€
- Primeira prestação32,73€
- Total financiado327,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ferro Engomar com Caldeira 3000W 9 Bar GV9820 - TEFAL - GV9820
Ferro Engomar Tefal GV 9820 Pro Express Vision - GV9820
Tefal Pro Express Vision GV9820E0 Centrale vapeur 3000 W 1,2 L Durilium AirGlide Autoclean Soleplate Noir, Or - B09CZ94FBJ
Centro de Engomar Tefal GV9820E0 3000 W - S9104166
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,03€
- a 27/05/202495,01€
- a 26/06/202495,01€
- a 26/07/202495,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,01€
- Primeira prestação38,01€
- Total financiado380,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tefal GV 9820 Pro Express Vision - GV9820
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 27/05/202493,79€
- a 26/06/202493,79€
- a 26/07/202493,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,52€
- Primeira prestação37,52€
- Total financiado375,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Tefal Gv 9820 Pro Express Vision 3000w Steam Iron Preto - 3121040082652
Centro de planchado tefal gv 9820 pro express vision
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,73€
- a 27/05/202498,71€
- a 26/06/202498,71€
- a 26/07/202498,71€
Tefal Pro Express Vision GV9820E0 Estação de engomar a vapor 3000 W 1.1 L Durilium AirGlide Autoclean Soleplate Black Gold
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,61€
- a 27/05/2024101,61€
- a 26/06/2024101,61€
- a 26/07/2024101,61€
Detalhes do Produto
Tefal Pro Express Vision GV9820E0. Puissance du fer à repasser: 3000 W, Performances de jet de vapeur: 750 g/min, Matériau/revêtement de la semelle: Durilium AirGlide Autoclean soleplate. Longueur du câble: 1,6 m. Largeur: 245 mm, Hauteur: 296 mm, Poids: 5,34 kg. Puissance: 3000 W. Largeur du colis: 285 mm, Profondeur du colis: 450 mm, Hauteur du colis: 340 mm
Caractéristiques :
- Puissance du fer à repasser : 3000 W
- Performances de jet de vapeur : 750 g/min
- Matériau/revêtement de la semelle : Durilium AirGlide Autoclean soleplate
- Pression de vapeur max. : 9 bar
- Capacité du réservoir d\'eau : 1,1 L
- Vapeur continue : 180 g/min
- Couleur du produit : Noir, Or
- Réservoir d\'eau amovible : Oui
- Détecteur de réservoir vide : Oui
- Temps de chauffe : 2 min
- Vapeur continue : Oui
- Fonction vapeur verticale : Oui
- Diffusion de vapeur en continu : Cur, Bord, Pointe
- Nombre de réglages température : 5
- Collecteur anti-calcaire : Oui
- Collecteur anti-calcaire amovible : Oui
- Système anti-goutte : Oui
- Auto-stop : Oui
- Talon d\'appui stable : Oui
- Extrémité de précision : Oui
- Verrouillage : Oui
- Pays d\'origine : France
- Poignée ergonomique : Oui
- Longueur du câble : 1,6 m
- Alerte de niveau de calcaire : Oui
- Largeur : 245 mm
- Hauteur : 296 mm
- Poids : 5,34 kg
- Nombre d\'étoiles de glisse de semelle : 5
- Nombre d\'étoiles de résistance aux rayures de la semelle : 5
- Puissance : 3000 W
- Largeur du colis : 285 mm
- Profondeur du colis : 450 mm
- Hauteur du colis : 340 mm
- Poids du paquet : 6,23 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura296 mm
- Largura245 mm
- Peso5,34 kg
Indicação
- Alerta de calcário
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem6,03 kg
Ergonomia
- Comprimento do fio1,6 m
- Suporte ergonómico
Características
- CorPreto, Dourado
- Desligar automático
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,2 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Difusão de vapor contínuaCoração, Lado, Tip
- Coletor anticalcário
- Coletor anticalcário amovível
- Detetor de reservatório vazio
- Ponta de precisão
- País de origemFrança
- Pressão máxima de vapor9 bar
- Desempenho de vapor contínuo180 g/min
- Número de definições5
- Suporte de descanso estável
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência3000 W
- Jato a Vapor750 g/min
- Número de ajustes de temperatura5
- Tipo de base de ferroDurilium AirGlide Autoclean soleplate
- Modo ECO
Detalhes técnicos
- Classificação do deslizamento da base do ferro5
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro5
Outras características
- Potência3000 W