Exaustor Teka DHT 97670 TOS WH 90cm Classe A++
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,12€
- a 26/05/2024243,12€
- a 25/06/2024243,12€
- a 25/07/2024243,12€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 ROS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,75€
- a 26/05/2024257,75€
- a 25/06/2024257,75€
- a 25/07/2024257,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 TOS WH - 02.652.002.00003
TEKA Exaustores para cozinha Teka DHT 97670 - 8434778019322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,79€
- a 26/05/2024236,78€
- a 25/06/2024236,78€
- a 25/07/2024236,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,71€
- Primeira prestação94,71€
- Total financiado947,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 947,13€, montante financiado de 947,13€, 10 prestações de 94,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 947,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 TOS WH
Todas as Ofertas (40)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 ROS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje257,75€
- a 26/05/2024257,75€
- a 25/06/2024257,75€
- a 25/07/2024257,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 TOS WH - 02.652.002.00003
TEKA Exaustores para cozinha Teka DHT 97670 - 8434778019322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,79€
- a 26/05/2024236,78€
- a 25/06/2024236,78€
- a 25/07/2024236,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,71€
- Primeira prestação94,71€
- Total financiado947,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 TOS WH
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 ROS WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,12€
- a 26/05/2024243,12€
- a 25/06/2024243,12€
- a 25/07/2024243,12€
TEKA - Exaustor Teto DHT 97670 ROS WH 113100004 - 113100004
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DHT 97670 TOS WH - 8434778019322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,62€
- a 26/05/2024243,59€
- a 25/06/2024243,59€
- a 25/07/2024243,59€
Exaustor TEKA DHT 97670 ROS WH
EXAUST TEKA TECTO-6V.-DHT97670TOSWH - 37751701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,87€
- a 26/05/2024238,84€
- a 25/06/2024238,84€
- a 25/07/2024238,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,54€
- Primeira prestação95,54€
- Total financiado955,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 955,39€, montante financiado de 955,39€, 10 prestações de 95,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 955,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor 6 Velocidades DHT97670 (Branco) - TEKA - 113100004
Detalhes do Produto
{""Potu00eancia mu00e1xima de extrau00e7u00e3o"":""808 mu00b3/h"",""Classe Eficiu00eancia Dinu00e2mica Fluu00eddos"":""A"",""Classe de eficiu00eancia luminosa"":""A"",""Classe de eficiu00eancia de filtragem de gorduras"":""C"",""Nu00famero de velocidades"":""6"",""Nu00edvel de ruu00eddo"":""67 dB"",""Velocidade intensiva"":""Sim"",""Nu00edvel de ruu00eddo (baixa velocidade )"":""50 dB"",""Nu00edvel de ruu00eddo (velocidade intensiva)"":""70 dB"",""Pressu00e3o (Pa)"":""489"",""Tipo"":""Embutido no teto"",""Cor do produto"":""Branco"",""Potu00eancia das lu00e2mpadas"":""2,2 W"",""Nu00famero de lu00e2mpadas"":""3 lu00e2mpada(s)"",""Tipo da lu00e2mpada"":""LED"",""Iluminau00e7u00e3o"":""530 lx"",""Temporizador"":""Sim"",""Comprimento do fio"":""1,5 m"",""Nu00famero de motores"":""1"",""Motor incluu00eddo"":""Sim"",""Tipo de motor"":""Sem escovagem"",""Tipo de filtro de gordura"":""Alumu00ednio"",""Nu00famero de filtros"":""2 unidade(s)"",""Indicador de limpeza de filtro"":""Sim"",""Classe de eficiu00eancia energu00e9tica"":""A++"",""Consumo de energia anual"":""34,4 kWh"",""Carga ligada"":""226,6 W"",""Potu00eancia do motor"":""220 W"",""Voltagem de entrada AC"":""220 - 240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50 - 60 Hz"",""Largura"":""900 mm"",""Profundidade"":""600 mm"",""Altura (mu00e1x.)"":""21,4 cm"",""Peso"":""25 kg"",""Controlo remoto incluu00eddo"":""Sim"",""Descriu00e7u00e3o"":""Teka DHT 97670. Potu00eancia mu00e1xima de extrau00e7u00e3o: 808 mu00b3/h, Classe Eficiu00eancia Dinu00e2mica Fluu00eddos: A, Classe de eficiu00eancia luminosa: A. Tipo: Embutido no teto, Cor do produto: Branco, Potu00eancia das lu00e2mpadas: 2,2 W. Tipo de filtro de gordura: Alumu00ednio, Nu00famero de filtros: 2 unidade(s). Classe de eficiu00eancia energu00e9tica: A++, Consumo de energia anual: 34,4 kWh, Carga ligada: 226,6 W. Largura: 900 mm, Profundidade: 600 mm, Altura (mu00e1x.): 21,4 cm""}
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Pressão (Pa)489
- Nível de Ruído67 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades6
- Nível de ruído (velocidade intensiva)70 dB
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima808 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
- Altura (máx.)21,4 cm
- Peso25 kg
Design
- CorBranco
- Com Temporizador
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de motorSem escovagem
- Motor incluído
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro
Iluminação
- Número de lâmpadas3 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2,2 W
- ProdutoLED
- Iluminação530 lx
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada226,6 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual34,4 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor220 W