BenQ EH600 DLP Full HD 3500AL White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal98,72€
- Primeira prestação98,72€
- Total financiado987,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 987,19€, montante financiado de 987,19€, 10 prestações de 98,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 987,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,82€
- a 29/05/2024246,79€
- a 28/06/2024246,79€
- a 28/07/2024246,79€
Destaques
BenQ Italia EH600 Videoproyector Smart Full HD, 3500 lúmenes ANSI, Blanco - B083491925
Projetor Benq > EH600 Datashow de Distância Normal 3500 Ansi Lumens DLP 1080P (1920X1080) Branco - 9H.JLV77.1HE - 4718755079900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,82€
- a 29/05/2024246,79€
- a 28/06/2024246,79€
- a 28/07/2024246,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal98,72€
- Primeira prestação98,72€
- Total financiado987,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
BenQ Italia EH600 Videoproyector Smart Full HD, 3500 lúmenes ANSI, Blanco - B083491925
Projetor BenQ EH600 DLP 3D 3500 Lumens Full HD
Benq EH600 videoproyector Proyector para escritorio 3500 lúmenes ANSI DLP 1080p (1920x1080) Blanco - 9H.JLV77.1HE
Projetor BenQ EH600 FullHD DLP - 9H.JLV77.1HE
Projetor Benq > EH600 Datashow de Distância Normal 3500 Ansi Lumens DLP 1080P (1920X1080) Branco - 9H.JLV77.1HE - 4718755079900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,82€
- a 29/05/2024246,79€
- a 28/06/2024246,79€
- a 28/07/2024246,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal98,72€
- Primeira prestação98,72€
- Total financiado987,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BenQ EH600 - Projector DLP - portátil - 3D - 3500 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - 802.11a/b/g/n/ac sem fios / B - 9H.JLV77.1HE
Benq EH600 Bluetooth - EH600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje320,13€
- a 29/05/2024320,10€
- a 28/06/2024320,10€
- a 28/07/2024320,10€
BenQ EH600 Projector DLP portátil 3D 3500 lumens Full HD (1920 x 1080) - 9H.JLV77.1HE
Benq Eh600 Dlp Projector 3500 Lumens Prateado - 4718755079900
Videoprojetor Benq Eh600 1920x1080 3500 Lumens 9H.JLV77.1HE -
Detalhes do Produto
Tipo de dispositivo Projector DLP - 1080p Capacidade para 3D Sim (óculos 3D vendidos separadamente) Smart Capable Sim Dispositivos Integrados Altifalante Rede 802.11a/b/g/n/ac,Bluetooth 4.0 Projector Microvisor DMD Chip Brilho 3500 lumens Relação de Contraste 10000:1 Tamanho da imagem 178 cm - 381 cm Taxa de Alcance 1.49 - 1.64:1 Factor de zoom digital 2x Resolução Full HD - Full HD (1920 x 1080) Percentagem de Aspecto Básico 16:9 Suporte de Cor 1,07 biliões de cores Taxa de sincronização máxima (V x A) 120 Hz x 102 kHz Tipo de lâmpada 200 Watt Ciclo de vida da lâmpada Até 5000 hora(s) - modo normal Até 10000 hora(s) - modo de economia Até 15000 hora(s) - modo económico inteligente Até 15000 hora(s) - modo de poupança do candeeiro Controlos e Ajustes Correcção de deformação Idiomas OSD Dinamarquês, Indiano, Húngaro, Checo, Croata, Indonesio, Thai, Chinês (tradicional), Chinês (simplificado), Inglês, Alemão, Francês, Italiano, Norueguês, Português, Polaco, Finlandês, Sueco, Russo, Espanhol, Holandês, Grego, Turco, Árabe, Búlgaro, Romeno, Japonês, Coreano Recursos Suporta ficheiros DOC,suporta ficheiros PPT,suporta ficheiros XLS,suporta ficheiros PDF,controlo remoto de smartphone,Android 6.0,16 GB armazenamento,sensor contra a acumulação de pó,2 GB RAM,Modo Infográfico,BenQ Launcher Lentes Tipo de Foco Manual Factor de zoom 1.1x Tipo de Correcção Trapezoidal Digital Direcção de Correcção Trapezoidal Vertical Correcção Vertical Trapezoidal -40 / +40 Entrada de vídeo Sistema de TV NTSC,SECAM,PAL Interfaces de Vídeo VGA,HDMI Modos de Video 480p,720p,1080i,1080p,480i,576i,576p Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11a,IEEE 802.11n,Bluetooth 4.0,IEEE 802.11ac Altifalantes Tipo Integrado Modo de saída de som Mono Canal / potência de saída 2 Watt Altifalantes 1 x canal misto Expansão / conectividade Interfaces 1 x entrada VGA - HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos 1 x saída VGA - HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos 1 x linha de escuta ligada - mini-fone 3,5 mm 1 x linha de escuta desligada - mini-fone 3,5 mm 1 x série RS-232 - D-Sub (DB-9) de 9 pinos (gestão) 1 x HDMI - HDMI Tipo A 19 pinos 3 x USB - Tipo A USB 4 pinos 1 x USB - mini USB Tipo B (gestão) Diversos Acessórios incluidos Controlo remoto sem fios,BenQ WDR02U Wi-Fi & Bluetooth USB Adapter Cabos incluídos 1 x cabo VGA Recursos de segurança Barra de segurança Potência Fonte de Alimentação CA Voltagem necessária AC 120/230 V Consumo de potência em modo operacional 320 Watt Stand by de Consumo de Energia 0.5 Watt Dimensões &Peso Largura 29.6 cm Profundidade 23.2 cm Altura 12 cm Peso 2.5 kg Parâmetros ambientais Temperatura de Funcionamento Mínima 0 °C Temperatura de Funcionamento Máxima 40 °C Emissão sonora 33 dBA Emissão de Som (Modo Económico) 29 dBA
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Altitude operacional0 - 1499 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Uniformidade-55 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)10000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Projetor inteligente
- Tamanho matrix1,65 cm
- Tipo matrixDMD
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Versão Bluetooth4.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaProfissional
Sistema de lente
- Distância Focal22 - 24.1 mm
- Compensação108 %
- Índice de projecção1.49 - 1.64
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,56 - 2,68
- FocoManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada200 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h
Mídia de armazenamento
- RAM2 GB
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna16 GB
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
- Saída de áudio do PC
- Quantidade de portas mini-USB 2.01
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência280 W
- Consumo (modo economizador)235 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)320 W
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura296 mm
- Profundidade232 mm
- Peso2,5 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Formatos 3D suportadosFrame Sequential, Quadros de sobreposição, Lado a lado, Cabeçalho e rodapé
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído33 dB
- Interativo
- Sistemas operativos compatíveisWindows Mac/iOS Android
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativoAndroid
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- HDCP
- Número de línguas OSD30
- Versão de sistema operacional6,0
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Monitores
- Visor incorporado