LG 75" UR762H Pro:Centric LED Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,02€
- Primeira prestação131,02€
- Total financiado1.310,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.310,22€, montante financiado de 1.310,22€, 10 prestações de 131,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.310,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje327,57€
- a 01/06/2024327,55€
- a 01/07/2024327,55€
- a 31/07/2024327,55€
Destaques
LG LG LED TV 75\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 75UR762H - 8806091372468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje327,57€
- a 01/06/2024327,55€
- a 01/07/2024327,55€
- a 31/07/2024327,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,02€
- Primeira prestação131,02€
- Total financiado1.310,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
LG LED TV 75\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 75UR762H
TV LG LED 75UR762H 75 Polegadas UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODO HOTEL
LG LED TV 75\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 75UR762H - 75UR762H
LG LG LED TV 75\" UHD 4K PROCENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 75UR762H - FEAFA5EA-2CF
Televisor 75\"\" 4k hotel tv - 75UR762H
LG LG LED TV 75\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 75UR762H - 8806091372468
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje327,57€
- a 01/06/2024327,55€
- a 01/07/2024327,55€
- a 31/07/2024327,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,02€
- Primeira prestação131,02€
- Total financiado1.310,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 75UR762H0ZC. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Formato do ecru00e3: Plano, Tipo de retroiluminau00e7u00e3o LED: Direct-LED. Smart TV. Luminosidade: 330 cd/mu00b2, Ru00e1cio de contraste (tu00edpico): 1200:1, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound
- Potência20 W
Outras características
- Saída para auscultador
- Início rápido
- Controlo de intensidade de relógio externo
- Tratamento oftalmológico de movimentos
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Funcionalidades de hotelaria
- Modo Hotel
- Mensagem de boas-vindas
- Despertador
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência202 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)225 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCB, CU TR, CE
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade330 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Rácio de contraste (dinâmico)1200:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)31,4 kg
- Altura (sem base)964 mm
- Comprimento (sem base)1678 mm
- Largura (sem base)59,9 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores2 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico1
- Porta RS-2321
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Desempenho
- Modo de poupança de energia
- Sistema OperativoWeb OS
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Versão de sistema operacional5,0
- Internet TV
- Smart TV
Embalagem
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem1115 mm
- Comprimento da embalagem1820 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem40,3 kg