Outsunny Baloiço Cadeira de Balanço Jardím 3 Lugares com Teto Bandeja Aço Bege
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,52€
- a 27/05/2024102,49€
- a 26/06/2024102,49€
- a 26/07/2024102,49€
Destaques
Baloiço de Jardim Hodlon - Bege - Design Moderno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,52€
- a 27/05/2024102,49€
- a 26/06/2024102,49€
- a 26/07/2024102,49€
Banco baloiço de jardim de 3 lugares com teto 2 almofadas suporte para bebidas e estrutura de metal para terraço balcão exterior carga máxima 360kg 207x120,5x174cm bege - 84A-068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,11€
- a 27/05/2024113,09€
- a 26/06/2024113,09€
- a 26/07/2024113,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,24€
- Primeira prestação45,24€
- Total financiado452,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 452,38€, montante financiado de 452,38€, 10 prestações de 45,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 452,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Outsunny Baloiço Cadeira Balanço Jardim 3 Lugares Teto Bandeja Bebida Rede Aço Terraço Pátio Balcão Bege - 84A-068
Baloiço de Jardim Hodlon - Bege - Design Moderno
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,52€
- a 27/05/2024102,49€
- a 26/06/2024102,49€
- a 26/07/2024102,49€
Banco baloiço de jardim de 3 lugares com teto 2 almofadas suporte para bebidas e estrutura de metal para terraço balcão exterior carga máxima 360kg 207x120,5x174cm bege - 84A-068
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,11€
- a 27/05/2024113,09€
- a 26/06/2024113,09€
- a 26/07/2024113,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,24€
- Primeira prestação45,24€
- Total financiado452,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
· Desenho único: Baloiço tipo cadeira de balanço com desenho moderno fabricado em metal e com o teto curvo. Adiciona um toque de elegância a qualquer jardim, terraço, pátio etc.. · Alta qualidade: A estrutura está feita de aço, é grosso, robusto e tem grande estabilidade · Grande conforto: O baloiço dispõe de 3 cómodos assentos para sentar·se. O coxím do assento e o encosto estão cheios de algodão suave · Detalhes práticos: Os pés dispõem de uma base de plástico anti derrapante. Inclúi 2 bandejas dobráveis para bebidas em ambos os lados. É fácil de montar seguindo as instruções que vão incluídas. · Dimensões totais: 200x120x164cm (CxLxA), dimensões do assento: 160x50cm (CxL), altura do assento (com coxím): 46cm, dimensões da cama: 160x98cm (CxL), dimensões da bandeja: 15x25cm (CxL). Capacidade máx. de carga: 340kg Necessitas dar um toque de conforto e elegância ao teu jardím ou terraço? Este baloiço de 3 lugares dispõe de parasol e é ideal para decorar qualquer espaço exterior. Está feito de tubo de aço resistente e tecido de poliéster. Oferece 3 assentos âmplios e cómodos para poder aproveitar do tempo livre com a tua família. Os nossos baloiços têm 3 bandejas laterais para colocar bebidas. É ideal para fazer o vermut. A parte superior dispõe de um teto para se proteger do sol. Este baloiço é um elemento indispensável para aproveitar o bom tempo no teu jardím ou terraço! Características · Estrutura de tubo de metal e tecido de poliéster de alta qualidade e estabilidade · Oferece 3 assentos âmplios e cómodos · Apto para jardím, parque, pátio, terraço ou qualquer espaço exterior · Coxím cheio de algodão suave para obter o máximo conforto · Tecido de poliéster de 220 g/㎡ com revestimento PA, resistente à água e à sujidade · Bandejas dos 2 lados para colocar bebidas · Parasol impermeável em forma de arco para proteger do sol e da chuva · Montagem fácil e rápido Especificações · Cor: Bege · Material: Tubo de metal, tecido de poliéster · Dimensões totais: 124.5x206x180cm (CxLxA). · Dimensões totais: 151.5x51.5cm (CxL). · Espessura do coxím: 8cm. · Dimensões da embalagem1: 154x58x25cm (CxLxA). · Dimensões da embalagem2: 198x32x8cm (CxLxA). · Peso bruto: 44 kg. · Peso líquido: 40 kg.
Características
Informação de Produto
- TipoBaloiço
- MaterialAço