Cadeira Gaming Sharkoon Skiller SGS20 Fabric Gaming Azul
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,12€
- a 30/05/202456,09€
- a 29/06/202456,09€
- a 29/07/202456,09€
Destaques
Sharkoon Silla Gaming SGS20 Fabric Negro/Azul, Acero aleado, Normal - B09LD28FTR
Sharkoon skiller sgs20 fabric assento acolchoado . - WV1770784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,09€
- a 30/05/202487,07€
- a 29/06/202487,07€
- a 29/07/202487,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,83€
- Primeira prestação34,83€
- Total financiado348,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 348,30€, montante financiado de 348,30€, 10 prestações de 34,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Sharkoon Silla Gaming SGS20 Fabric Negro/Azul, Acero aleado, Normal - B09LD28FTR
Cadeira Gaming Sharkoon SGS20 FABRIC Black/AZUL - 4044951035021
Sharkoon skiller sgs20 fabric assento acolchoado . - WV1770784
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,09€
- a 30/05/202487,07€
- a 29/06/202487,07€
- a 29/07/202487,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,83€
- Primeira prestação34,83€
- Total financiado348,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Apresentamos a cadeira gaming Sharkoon SKILLER SGS20 FABRIC. Estamos a olhar para uma cadeira acessível com uma base de assento particularmente grande e a alta qualidade que se espera de uma cadeira gaming Sharkoon. Os seus confortáveis estofos permitem-lhe sentar-se durante horas sem interrupção. Aliviando a pressão na coluna, o apoio de cabeça e as almofadas lombares apoiam as costas e o pescoço e assim proporcionam uma postura sentada saudável. A estrutura robusta e o pistão a gás classe 4 garantem uma fixação estável em situações agitadas. [vídeo-1] Características: Capa em tecido com design desportivo. Com uma capa de tecido clássica, a SKILLER SGS20 impressiona com seu design elegante e desportivo, bem como a sua costura de contorno e toques de cor no encosto e na base do assento. A cadeir...
Características
- CorPreto
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido, Espuma
- Material do encostoTecido, Espuma
- Cor do assentoPreto, Azul
- CorPreto, Azul
- Ângulo de inclinação90 - 160 °
- MaterialFerro
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Função de inclinação
- CertificaçãoDIN EN 1335-1 / 2 EN 16955
- Peso Máximo120 kg
- Altura de utilizador recomendada185 cm
- Almofada lombar
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)94038900
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)47 cm
- Altura da cadeira (máx.)57 cm
- Diâmetro da roda6 cm
- Largura do encosto54 cm
- Altura do encosto80 cm
- Altura mínima do repousa-braços63 cm
- Altura máxima do repousa-braços79,5 cm
- Largura do assento55 cm
- Profundidade do assento50,5 cm
- Peso20,9 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem860 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem700 mm