Monitor BenQ EW2880U 28" LED UltraHD 4K FreeSync USB-C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 461,75€, montante financiado de 461,75€, 10 prestações de 46,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 461,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,46€
- a 02/06/2024115,43€
- a 02/07/2024115,43€
- a 01/08/2024115,43€
Destaques
BenQ EW2880U Monitor 4K 28 pulgadas IPS HDR USB-C 60W Compatible para MacBook Pro M1 - B09K42ZSQC
BenQ EW2880U 28\" LED UltraHD 4K FreeSync USB-C
Monitor BenQ EW2880U 28\" 4K Ultra HD 60 Hz - S55138657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,46€
- a 02/06/2024115,43€
- a 02/07/2024115,43€
- a 01/08/2024115,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
BenQ EW2880U Monitor 4K 28 pulgadas IPS HDR USB-C 60W Compatible para MacBook Pro M1 - B09K42ZSQC
BenQ EW2880U 28\" LED UltraHD 4K FreeSync USB-C
Monitor BenQ 28\" EW2880U IPS 4K 16:9 60Hz FreeSync (5ms) - 9H.LKSLB.QBE
Benq EW2880U 71,1 cm (28\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro - 9H.LKSLB.QBE
Benq EW2880U 71,1 cm (28'') 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Negro' - 9H.LKSLB.QBE
Monitor BenQ EW2880U 28\" 4K Ultra HD 60 Hz - S55138657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,46€
- a 02/06/2024115,43€
- a 02/07/2024115,43€
- a 01/08/2024115,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,17€
- Primeira prestação46,17€
- Total financiado461,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor BenQ EW2880U, LED-Monitor 71 cm(28´´), darkgrey, UltraHD/4K, U - 9H.LKSLB.QBE
Benq Ew2880u 28´´ 4k Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 4718755086977
Monitor benq ew2880u 28'' 4k uhd 3840x2160 16:9 2hdmi dp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,82€
- a 02/06/2024121,79€
- a 02/07/2024121,79€
- a 01/08/2024121,79€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Adapte a si a sua experiência gaming. Quando está no seu próprio espaço, e pode jogar à sua maneira - Defina o cenário, escolha o seu entretenimento e prepare-se para as melhores experiências, como monitor BenQ EW2880U. Características: Fique à frente de tudo: Com uma visualização mais ampla e som envolvente, não precisará mais ...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis157 ppi
- Gama de cores90 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal71 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã28 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas Thunderbolt 31
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura10 cm
- Número de línguas OSD18
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaEye Care+
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Modos inteligentesCineasta, ePaper
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)774487
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,29 kg
- Altura (sem base)390 mm
- Comprimento (sem base)637 mm
- Largura (sem base)81 mm
- Peso (com suporte)7,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)637 mm
- Altura do conjunto (com suporte)421 mm
- Largura do conjunto (com suporte)277 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas38 kWh
- Potência37,9 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)135 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)774487