Asus ROG Thor 1000W 1000P2 Gaming 80 Plus Platinum Modular
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,47€
- Primeira prestação30,47€
- Total financiado304,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,74€, montante financiado de 304,74€, 10 prestações de 30,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,20€
- a 28/05/202476,18€
- a 27/06/202476,18€
- a 27/07/202476,18€
Destaques
ROG THOR 1000P2 GAMING - 4711081746294
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,20€
- a 28/05/202476,18€
- a 27/06/202476,18€
- a 27/07/202476,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,47€
- Primeira prestação30,47€
- Total financiado304,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Asus ROG-THOR-1000P2-GAMING - 90YE00L4-B0NA00
ROG THOR 1000P2 GAMING - 4711081746294
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,20€
- a 28/05/202476,18€
- a 27/06/202476,18€
- a 27/07/202476,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,47€
- Primeira prestação30,47€
- Total financiado304,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fonte Alimentação Asus ROG-THOR-1000P2-GAMING - 90YE00L4-B0NA00
Asus rog thor 1000p2-gaming fonte de alimentação . - 90YE00L4-B0NA00
Fonte de Alimenta??o Asus Rog Thor 1000P2 Gaming 1000W 80+ 90YE00L4-B0NA00 -
Fonte Asus ROG Thor 1000W P2 80Plus Platinum II Modular - 90YE00L4-B0NA00
Fonte de Alimentação ATX 1000W ASUS ROG THOR 1000P2 GAMING - 4711081746294
Asus Rog Thor 100p2 1000w Power Supply Prateado - 4711081746294
Fonte Asus ROG Thor 1000W P2 80Plus Platinum II Modular - 4711081746294
Fonte de Alimentação ATX 1000W ASUS ROG THOR 1000P2 GAMING - 16914
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,24€
- a 28/05/202490,22€
- a 27/06/202490,22€
- a 27/07/202490,22€
Detalhes do Produto
Fonte de alimentação ATX 1000 Asus Asus ROG THOR 1000P2 jogos 80 + platina completa modular ventilação 135mm ARGB
Características
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Eficiência89 %
- Corrente máxima de saída (+3,3V)25 A
- Corrente máxima de saída (+12V)83 A
- Corrente máxima de saída (+5V)25 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Design
- CorPreto, Prateado
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho13,5 cm
Desempenho
- CertificaçãoROHS
- IdadesPC
- País de origemChina
- TipologiaATX
- SegurançaROHS
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Platinum
Conectividade
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA12
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)6
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)8
- CablagemFully-Modular
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura190 mm
- Profundidade150 mm
- Peso2,37 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,78 kg