Maxi-cosi Conjunto Duo Street + Pebble 360 + Familyfix 360 Essential Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,40€
- Primeira prestação66,40€
- Total financiado663,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 663,98€, montante financiado de 663,98€, 10 prestações de 66,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 664,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,01€
- a 28/05/2024165,99€
- a 27/06/2024165,99€
- a 27/07/2024165,99€
Destaques
Maxi-Cosi Pack Street + Pebble 360º + FamilyFix 360º Essential Black - 1372672110-8044672110-8043010110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,01€
- a 28/05/2024165,99€
- a 27/06/2024165,99€
- a 27/07/2024165,99€
MaxiCosi Street + Pebble 360º Essential Black + FamilyFix 360º
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,01€
- a 28/05/2024169,99€
- a 27/06/2024169,99€
- a 27/07/2024169,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,00€
- Primeira prestação68,00€
- Total financiado679,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 679,98€, montante financiado de 679,98€, 10 prestações de 68,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 680,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Maxi-Cosi Pack Street + Pebble 360º + FamilyFix 360º Essential Black - 1372672110-8044672110-8043010110
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,01€
- a 28/05/2024165,99€
- a 27/06/2024165,99€
- a 27/07/2024165,99€
Maxi-Cosi Street + Pebble 360º + Familyfix 360º ( Sem Adaptadores ) Essential Black - 3453553-4133906
MaxiCosi Street + Pebble 360º Essential Black + FamilyFix 360º
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,01€
- a 28/05/2024169,99€
- a 27/06/2024169,99€
- a 27/07/2024169,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,00€
- Primeira prestação68,00€
- Total financiado679,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O conceito do carrinho Street é que não tem de comprometer a funcionalidade e o estilo. É possível ter o melhor dos dois mundos no carrinho Street. Versátil e resistente, o Street foi concebido para tornar a vida familiar na cidade mais fácil. No mundo agitado atual, precisa de um carrinho que acompanhe a sua família e que tenha muita pinta.
Características
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoDuo
- CorEssential Black
- Convertível