Destaques
Cisco sfp-10g-sr-s modulo de transcetor de rede . - GY001S55104715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,40€
- a 29/05/2024186,40€
- a 28/06/2024186,40€
- a 28/07/2024186,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,56€
- Primeira prestação74,56€
- Total financiado745,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 745,60€, montante financiado de 745,60€, 10 prestações de 74,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 745,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cisco SFP-10G-SR-S= Módulo de Transcetor de Rede Fibra Ótica 10000 Mbit/s Sfp+ 850 NM - 882658782466
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,23€
- a 29/05/2024184,21€
- a 28/06/2024184,21€
- a 28/07/2024184,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,69€
- Primeira prestação73,69€
- Total financiado736,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 736,86€, montante financiado de 736,86€, 10 prestações de 73,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 736,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Cisco 10g Base Sr Sfp Enterprise Class Transceiver Prateado - 0882658782466
Transceiver Cisco GBIC SFP-10G-SR-S= 10G/LC SR/SFP+ - SFP-10G-SR-S=
Cisco sfp-10g-sr-s modulo de transcetor de rede . - GY001S55104715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,40€
- a 29/05/2024186,40€
- a 28/06/2024186,40€
- a 28/07/2024186,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,56€
- Primeira prestação74,56€
- Total financiado745,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Módulo SFP Cisco 10GBASE-SR EXT
Cisco SFP-10G-SR-S= Módulo de Transcetor de Rede Fibra Ótica 10000 Mbit/s Sfp+ 850 NM - 882658782466
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,23€
- a 29/05/2024184,21€
- a 28/06/2024184,21€
- a 28/07/2024184,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,69€
- Primeira prestação73,69€
- Total financiado736,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiplo LC/PC - até 400 m - 850 nm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 85 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura8,5 mm
- Largura13,4 mm
- Profundidade56,5 mm
Características
- Suporte para Hot-Plug
- CertificaçãoMSA
- País de origemChina
Desempenho
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
- Comprimento de onda850 nm
- Fibra multimodo (MMF) suportada
- Padrão de transcetor SFPSR
- Auto MDI/MDI-X
- Tecnologia de cablagem10GBASE-SR
- Conector de fibra ópticaLC, PC
- Sistema duplexCompleta
- Tipo de transceptor SFPFibra ótica
- InterfaceSFP+
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85369010
Embalagem
- Profundidade da embalagem158,8 mm
- Altura da embalagem44,5 mm
- Comprimento da embalagem143 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem90,7 g