Frigorífico Hisense RT267D4AWF 242L Classe F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,56€
- Primeira prestação25,56€
- Total financiado255,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,60€, montante financiado de 255,60€, 10 prestações de 25,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,90€
- a 01/06/202463,90€
- a 01/07/202463,90€
- a 31/07/202463,90€
Destaques
Hisense RT267D4AWF - Frigorífico Dos Puertas, Capacidad 205 L Neto, Cíclico, Alto 143 cm, Tirador Encorporado, Puertas Reversibles, Congelador 4 Estrellas, Silencioso 40 dBA, Color Blanco - B08NFCNPY6
Frigorifico hisense rt267d4awf branco - RT267D4AWF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,90€
- a 01/06/202463,90€
- a 01/07/202463,90€
- a 31/07/202463,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,56€
- Primeira prestação25,56€
- Total financiado255,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Hisense RT267D4AWF Branco 206 l - S0431952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,05€
- a 01/06/202497,02€
- a 01/07/202497,02€
- a 31/07/202497,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,81€
- Primeira prestação38,81€
- Total financiado388,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 388,11€, montante financiado de 388,11€, 10 prestações de 38,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 388,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Hisense Branco - S0431952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,64€
- a 01/06/202498,61€
- a 01/07/202498,61€
- a 31/07/202498,61€
Todas as Ofertas (6)
Hisense RT267D4AWF - Frigorífico Dos Puertas, Capacidad 205 L Neto, Cíclico, Alto 143 cm, Tirador Encorporado, Puertas Reversibles, Congelador 4 Estrellas, Silencioso 40 dBA, Color Blanco - B08NFCNPY6
Frigorifico hisense rt267d4awf branco - RT267D4AWF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,90€
- a 01/06/202463,90€
- a 01/07/202463,90€
- a 31/07/202463,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,56€
- Primeira prestação25,56€
- Total financiado255,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HISENSE HISENSE - FRIGORIFICO 2 PORTAS RT267D4AWF - DB3A8966-D2C
Frigorífico Hisense RT267D4AWF Branco 206 l - S0431952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,05€
- a 01/06/202497,02€
- a 01/07/202497,02€
- a 31/07/202497,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,81€
- Primeira prestação38,81€
- Total financiado388,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Hisense Branco - S0431952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,64€
- a 01/06/202498,61€
- a 01/07/202498,61€
- a 31/07/202498,61€
Frigorífico RT267D4AWF 206L (Branco) - HISENSE - 80542
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Hisense RT267D4AWF Branco e outros produtos Hisense! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Cor: Branco
- Classificação energética: A+
- Capacidade: 166 L
- Medidas aprox.: 144 x 55 cm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Visor incorporado
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade165 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1434 mm
- Largura550 mm
- Profundidade542 mm
- Peso39 kg
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico206 l
- Classe de emissão de ruídoC
Embalagem
- Peso da embalagem42,5 kg
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade165 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- PortátilEléctrico
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual221 kWh
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia12 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador41 l
- Capacidade de congelação2 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Com CongeladorSuperior
Compartimento para vegetais
- Grelha de frescos
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F