Máquina de Lavar Loiça Siemens SX87YX03CE 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal147,69€
- Primeira prestação147,69€
- Total financiado1.476,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.476,89€, montante financiado de 1.476,89€, 10 prestações de 147,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.476,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje369,23€
- a 01/06/2024369,22€
- a 01/07/2024369,22€
- a 31/07/2024369,22€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87YX03CE - - 682149
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SX87YX03CE - 4242003906477
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje369,23€
- a 01/06/2024369,22€
- a 01/07/2024369,22€
- a 31/07/2024369,22€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87YX03CE
Todas as Ofertas (21)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87YX03CE - - 682149
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SX87YX03CE - 4242003906477
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje369,23€
- a 01/06/2024369,22€
- a 01/07/2024369,22€
- a 31/07/2024369,22€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87YX03CE
ENC.MLL SIEMENS 8P.14TA.H.C-SX87YX03CE - SX87YX03CE
SIEMENS SIEMENS MAQUINA LOUCA 8 PROG INTEG TOTAL (B) - 935020B1-738
Máquina Lavar Loiça SIEMENS SX87YX03CE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87YX03CE - 4242003906477
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje369,62€
- a 01/06/2024369,59€
- a 01/07/2024369,59€
- a 31/07/2024369,59€
Máquina de Lavar Loiça Encastre iQ700 SX87YX03CE 14 Conjuntos - SIEMENS - SX87YX03CE
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS SX87YX03CE - 4242003906477
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SX87YX03CE - 064.M.SX87YX03
Detalhes do Produto
IQ700,Home Connect, ligaçăo wiFi, classe energética B,14 talheres, secagem Zeolith+sistema autoOpen, 8 programas, 6 opçőes, 9,5 l, 43dB, sistema de cestos flexComfortPro com inovador sistema hidráulico glassZone, gaveta comfortFlex Pro, openAssist - siste
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Bloqueio para crianças
- Assistente de dosagem
Desempenho
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo235 min
- Auto-limpeza
- SecagemZeólito
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sensor de carga
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 60°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Vidro/frágil, Intensive 70°C, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Pesos e dimensões
- Altura865 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta120 cm
- Peso46,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)86,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)92,5 cm
Design
- CertificaçãoCE, VDE
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Altura ajustável do cesto superior
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg