Garmin Gps 76 Eu mts (mapa Europa - 7'' - 1h de Autonomia)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,70€
- a 28/05/202460,70€
- a 27/06/202460,70€
- a 27/07/202460,70€
Destaques
Garmin DriveSmart 76 EU MT-S, navegador GPS para coche de 7\"\" con mapas de toda Europa de por vida y tráfico en directo - B09DGQRTZP
Garmin drivesmart 76 navegador fixo 178 cm 7 . - 010-02470-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,70€
- a 28/05/202460,70€
- a 27/06/202460,70€
- a 27/07/202460,70€
Garmin DriveSmart 76 EU MT-S - 010-02470-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,84€
- a 28/05/202464,81€
- a 27/06/202464,81€
- a 27/07/202464,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,93€
- Primeira prestação25,93€
- Total financiado259,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,27€, montante financiado de 259,27€, 10 prestações de 25,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Gps garmin drivesmart 76 mt-s, 010-02470-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,08€
- a 28/05/202472,07€
- a 27/06/202472,07€
- a 27/07/202472,07€
Todas as Ofertas (6)
Garmin DriveSmart 76 EU MT-S, navegador GPS para coche de 7\"\" con mapas de toda Europa de por vida y tráfico en directo - B09DGQRTZP
Garmin drivesmart 76 navegador fixo 178 cm 7 . - 010-02470-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,70€
- a 28/05/202460,70€
- a 27/06/202460,70€
- a 27/07/202460,70€
Garmin Drivesmart 76 Eu Mt-s Gps Sat Nav Preto - 0753759276522
GPS Auto Garmin DriveSmart 76 MT-S Preto Europe | Display: 17,65 cm (6 - 010-02470-10
Garmin DriveSmart 76 EU MT-S - 010-02470-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,84€
- a 28/05/202464,81€
- a 27/06/202464,81€
- a 27/07/202464,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,93€
- Primeira prestação25,93€
- Total financiado259,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gps garmin drivesmart 76 mt-s, 010-02470-10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,08€
- a 28/05/202472,07€
- a 27/06/202472,07€
- a 27/07/202472,07€
Detalhes do Produto
Ecrans haute résolution de 7 pouces
Mises à jour de cartes d\'Europe (46 pays), itinéraires avec zones environnementales (crit\'air par exemple)
Alertes sur les dangers potentiels
Avis Tripadvisor et points d\'intérêts Foursquare.
Info trafic via smartphone
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Design
- Fácil de utilizar
- CorPreto
- FormatoFixo
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Informação de câmaras no percurso
- Traffic Message Channel (TMC)
- Limites de velocidade
- Comandos de voz
- Escolha de caminho
- Guia de faixas
- Sinais de estrada
- Serviço ao vivo
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoCartão de memória
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Habilidade para adicionar mapas
- Mapas incluídos
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura173 mm
- Profundidade19 mm
- Peso239,6 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 600 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tamanho do display (C x L) (imperial)152,4 x 88,9 mm
- Tamanho do visor (C x L)152 x 89 mm
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Câmera embutida
- Controlo via App