HP MP250 250 Lúmenes WVGA Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,14€
- Primeira prestação34,14€
- Total financiado341,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 341,39€, montante financiado de 341,39€, 10 prestações de 34,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 341,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,37€
- a 29/05/202485,34€
- a 28/06/202485,34€
- a 28/07/202485,34€
Destaques
HEWLETT PACKARD Videoproyectores Marca Modelo HP MP250 - B09QH7SXGM
HP MP250 - 3A3B6AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,37€
- a 29/05/202485,34€
- a 28/06/202485,34€
- a 28/07/202485,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,14€
- Primeira prestação34,14€
- Total financiado341,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector compacto hp mp250 250 lÚmenes wvga hdmi wifi negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,28€
- a 29/05/202496,27€
- a 28/06/202496,27€
- a 28/07/202496,27€
Todas as Ofertas (8)
HEWLETT PACKARD Videoproyectores Marca Modelo HP MP250 - B09QH7SXGM
Videoprojector HP MP250 - 3A3B6AA
Hp Mp250 Portable Dlp Projector Prateado - 6974400280000
Projetor Compacto Portátil HP MP250/ 250 Lumens/ WVGA/ HDMI/ WiFi/ Preto
HP MP250 - 3A3B6AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,37€
- a 29/05/202485,34€
- a 28/06/202485,34€
- a 28/07/202485,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,14€
- Primeira prestação34,14€
- Total financiado341,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector compacto hp mp250 250 lÚmenes wvga hdmi wifi negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,28€
- a 29/05/202496,27€
- a 28/06/202496,27€
- a 28/07/202496,27€
Projector Compacto Portátil HP MP250 - 43151
Projetor compacto portatil hp mp250 preto - 3A3B6AA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,74€
- a 29/05/202497,72€
- a 28/06/202497,72€
- a 28/07/202497,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,09€
- Primeira prestação39,09€
- Total financiado390,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 390,90€, montante financiado de 390,90€, 10 prestações de 39,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 390,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector HP MP250 250 lm WVGA HDMI Wifi por grosso.
- Cor: Preto
- Relação de aspeto: 16:9
- Conetividade:
- Bluetooth
- WiFi
- Tecnologia: DLP
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Conexões: USB 2.0 x 1
- Conexão: HDMI x 1
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Voltagem: 100 - 240 V
- Ethernet: No
- Consumo de energia: 45 kWh
- Fluxo luminoso: 250 Lm
- Visor incorporado: No
- Full HD: No
- Características: Altifalantes incorporados
- Resolução: WVGA (854x480)
Características
Mídia de armazenamento
- RAM2 GB
- Leitor de cartões integrado
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- TipologiaPortátil
Sistema de lente
- Índice de projecção1.2
- FocoAutomático
Características
- Interativo
Vídeo
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWVGA (854x480)
- Luminosidade do projector250 ANSI lumens
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura80 mm
- Peso587 g
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz25000 h