Haier RTXSG48TMCE37 8Kg 1400RPM Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,48€
- Primeira prestação48,48€
- Total financiado484,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,80€, montante financiado de 484,80€, 10 prestações de 48,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,20€
- a 31/05/2024121,20€
- a 30/06/2024121,20€
- a 30/07/2024121,20€
Destaques
Haier RTXSG48TMCE-37- Lavadora carga superior 8KG, 5 ciclos de Vapor Steam Plus, Motor Inverter, Tratamiento Antibacterias, 1400 RPM, Apertura suave, Detector automático de KG, Clase B - B08PH4JRY8
Haier rtxsg48tmce-37 maquina de lavar carga super - MA0043/57
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,20€
- a 31/05/2024121,20€
- a 30/06/2024121,20€
- a 30/07/2024121,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,48€
- Primeira prestação48,48€
- Total financiado484,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de lavar Haier RTXSG48TMCE/37 1400 rpm 8 kg Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,97€
- a 31/05/2024147,96€
- a 30/06/2024147,96€
- a 30/07/2024147,96€
Todas as Ofertas (6)
Haier RTXSG48TMCE-37- Lavadora carga superior 8KG, 5 ciclos de Vapor Steam Plus, Motor Inverter, Tratamiento Antibacterias, 1400 RPM, Apertura suave, Detector automático de KG, Clase B - B08PH4JRY8
HAIER LVD. HAIER RTXSG48TMCE37 CS 8K 1400R BCA - 65D95D4E-3B9
Máquina de Lavar Roupa RTXSG48TMCE-37 8Kg 1400RPM (Branco) - HAIER - 31010976
Haier rtxsg48tmce-37 maquina de lavar carga super - MA0043/57
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,20€
- a 31/05/2024121,20€
- a 30/06/2024121,20€
- a 30/07/2024121,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,48€
- Primeira prestação48,48€
- Total financiado484,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Haier Rtxsg48tmce-37 Top Load Washing Machine Branco 8 kg / EU Plug - 8059019012155
Máquina de lavar Haier RTXSG48TMCE/37 1400 rpm 8 kg Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,97€
- a 31/05/2024147,96€
- a 30/06/2024147,96€
- a 30/07/2024147,96€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Haier RTXSG48TMCE37 Branco 8 kg 1400 rpm!Fonte de Alimentação: rede elétricaTipo: Tampa superiorCapacidade: 8 kgVelocidade: 1400 rpmCor: BrancoClassificação energética: B
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,55 kWh
- Consumo de água por ciclo44 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos55 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura860 mm
- Largura410 mm
- Profundidade600 mm
- Peso58 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Rodas
- Restante tempo indicado
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- Peso da embalagem59,5 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Rápido, Rápido 14 minutos, Desporto, Sintético
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura superior
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro46 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaSistema Mix Power
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B